15 ноя 2017

Выбор парфюма – это увлекательное путешествие, приводящее нас к тому самому аромату, который отражает наше настроение, дополняет образ и подчеркивает характер.

Каким парфюмерным композициям из коллекции Mary Kay® отдают предпочтение звезды и beauty-блогеры?
Певица Саша Савельева об аромате Live Fearlessly™:
«Октябрь принес самые теплые осенние запахи: имбирь, бергамот, кедр... Манящий парфюм от @mkrussia Live Fearlessly очень подходит для этого загадочного и прекрасного времени года».
Блогер Александра alex_bblog о туалетной воде Upbeat™:
«Для меня аромат обладает легкой горчинкой, которая окутывает вас теплом уходящего летнего дня. Upbeat оценил и муж, и мама и подруги! А это очень круто! Вы такой слушали?
____________________________
– Верхние ноты: красные ягоды, нектарин и яблоко.
– Средние ноты: жасминовая роза, майский ландыш и жимолость.
– Базовые ноты: пачули, мускус, амбра и удовое дерево».
Блогер Анастасия staslaska_blog о туалетной воде Enchanted Wish™:
«Аромат от @mkrussia, который призывает поверить в волшебство, тогда наши мечты обязательно сбудутся Очень красивый весенний флакон С зимой у меня никак не ассоциируется, а вот с весной определённо точно! Аромат сладко-свежий, цветочный Лёгкий и ни к чему не обязывающий.
– Верхние ноты: Яблоки Гренни Смит, белый ананас, бразильское апельсиновое масло, засахаренные розовые лепестки
– Сердце аромата наполнено сочетанием ароматов озона, пиона, манго и лилии "звездочёт"
– В конце дня аромат раскрывает ноты мускуса, коричневого сахара и амбры.
Хорошая композиция подойдёт многим. Аромат на каждый день. Никого не задушит, не надоест, но наполнит свежестью и взбодрит прохладным весенним утром Стойкость часа 3, потом обновляю». https://goo.gl/HwyhZW #marykay_отзыв #marykay_аромат #женскийаромат #marykay #marykayrussia#fragrance

Комментарии

  • 15 ноя 2017 21:49
    Заказ в лс
  • 16 ноя 2017 05:42
    Супрр парфюм ! Москва приглашаю на дегустацию
  • 16 ноя 2017 07:07
    В наличии в Сызрани. Доставка и бонус при заказе.
  • 16 ноя 2017 10:02
    Мне очень нравятся наши парфюмы, с удовольствием сама ими пользуюсь и провожу презентации. Я с огромным желанием поделюсь с вами роскошью ароматов! Проведу с вами тестирование по парфюмам! Подбор вашего любимого гардероба ароматов бесплатная процедура, но приятная!!!! Заказ на тестирование в мои личные сообщения! Жду ваших отзывов, мои дорогие женщины и замечательные мужчины!!!!Не забывайте, праздники не за горами!!!!
  • 17 ноя 2017 13:19
    В коллекции "Мэри Кэй" представлены ароматы на любой случай жизни и настроение. Выбирайте тот, который подходит вам сегодня! Приглашаю примерить ароматы и найти свой. Запись на встречу в ЛС, делайте заказ на моём сайте: www.marykay.ru/katrin-chech, получайте подарки! Доставка в любой город России. Приглашаю в волшебный мир Мэри Кэй, будем украшать мир вместе.
  • 18 ноя 2017 13:04
    Девочки, доставка по всей России+подарки в каждом заказе! Также приглашаю в свою команду) пишите в личку
  • 20 ноя 2017 21:02
    Подбор аромата в подарок к Новому году! пишите в л.с.
  • 22 ноя 2017 19:47
    Волгоград консультации в л.с.
  • 19 дек 2017 07:50
    Пользоваться каждый день одним ароматом - все равно что иметь в гардеробе всего один красивый наряд. едва вы появитесь на разных торжествах всякий раз в одном и том же образе. Приглашаю послушать и примерить новые ароматы. Пишите в личку :-)))
  • 19 дек 2017 22:15
    Выбираем аромат К Новому году! Пишите в л. с.