2 дек 2017

Мы хотим начать это субботнее утро с важного объявления – до Нового года осталось 29 дней!

Пришло время подключить средства дополнительного ухода, чтобы успеть привести кожу в порядок и предстать на главной вечеринке года в идеальном образе.
Все и сразу – предлагаем вам сделать ставку на мультимаскинг, который за считанные месяцы завоевал любовь женщин во всем мире и стал главным трендом в уходе за лицом.
Давайте разбираться пошагово.
Шаг 1. Начинаем с глубокого очищения, которое позволит удалить омертвевшие клетки кожи и подготовит лицо к приему ударной дозы полезных ингредиентов.
Шаг 2. Определяем зоны: жирные, требующие увлажнения и выравнивания тона.
Шаг 3. Распределяем маски. Предлагаем вам воспользоваться тремя эффективными продуктами, которые помогут решить основные проблемы кожи:
- Маска для выравнивания тона кожи TimeWise®
- Увлажняющая обновляющая гелевая маска TimeWise®
- Маска на основе угля для глубокого очищения кожи Clear Proof®
Эксперты утверждают, что маски работают лучше, если в процессе их использования вы расслаблены и находитесь в горизонтальном положении.
Прежде чем наслаждаться домашним уходом, который по уровню эффективности не уступает салонной процедуре, предлагаем пройти обучение по мультимаскингу от профессионалов. Консультанты Mary Kay® с удовольствием проведут ликбез по данной процедуре и научат правильно подбирать маски с учетом потребностей вашей кожи. https://goo.gl/iTYfA2 #marykay_уход #marykay #marykayrussia #мультимаскинг #multimasking

Комментарии