4 июл 2019

🧬Ключевые ингредиенты, обеспечивающие эффективный результат по уходу за кожей🧬


➕Салициловая кислота.
Салициловая кислота помогает очищать поры и подсушивать прыщи, а также предотвращает появление новых высыпаний. Действует как эксфолиант, не позволяет ороговевшим клеткам скапливаться в порах, способствуя устранению прыщей.

💡Сыворотка для проблемной кожи Clear Proof Mary Kay®
💡Средство для очищения проблемной кожи Clear Proof Mary Kay®
💡Крем для проблемной кожи точечного действия Clear Proof Mary Kay®

💄 Консультант по красоте Mary Kay поможет подобрать уход за кожей лица, который подойдёт именно тебе!

🔎 Найти своего консультанта можно на официальном сайте marykay.ru в разделе «Найти Независимого Консультанта по красоте».

#marykay #marykayrussia #marykay_уход #мойэксперткрасоты

Комментарии

  • 4 июл 2019 14:44
    Из всей линейки средств для проблемной кожи, которые представлены в компании сейчас, мне очень нравится угольная маска. Поскольку я стала консультантом по красоте в 2011 году и на тот момент моя кожа была в "хорошем" состоянии, средства для проблемной кожи также плавно вошли в уход за кожей, только использовала я их 1-2 раза в неделю и за 4 месяца благодаря системе по уходу за кожей "Основа" (когда еще были 3 серии: для нормальной/сухой, для комбинированной/жирной и для очень жирной кожи), используя очищение, маску, тоник (был с салициловой кислотой, формула 3, я его разводила пополам с водой и после очищения, прыщи точечно обрабатывала очищением для проблемной кожи, затем наносила маску формулы 3, она была сиреневого цвета, после маски был тоник формулы 3, крем точечного действия на прыщи, увлажнение формула 3 и после этого тональная основа и пудра!!! И после такого  основательного ухода в течение 4 месяцев чистая кожа, радует меня по сей день. Ну а сейчас я с удовольствием использую маски из серии Botanical как для нормальной/сухой, так и для комбинированной/жирной кожи, также использую увлажняющую гелевую маску TimeWise, а также маску, выравнивающую тон кожи, и угольную маску.