А так же, вариант возможной интерпретации (относительного истолкования) смысла ряда предыдущих предсказаний ясновидящей Ванги о будущем России.

''Все религии упадут. Останется лишь одно: Учение Белого Братства. Как белый цветок, покроет оно Землю, и благодаря этому люди спасутся.''
''Новое учение придёт из России - это самое древнее и самое истинное учение - распространится по всему миру и придёт день, когда все религии в мире исчезнут и их заменит это новое философское учение Огненной Библии.
Россия - прародительница всех славянских государств, и те, что отделились от неё, скоро вернутся к ней в новом качестве. В Россию вернётся социализм в новой форме, в России будут крупные коллективные и кооперативные сельские хозяйства, и снова восстановится бывший Советский Союз, но союз уже новый. Россия будет крепнуть и расти, никому не дано остановить Россию, нет такой силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия всё сметёт на своём пути, и не только сохранится, но и станет единоличной безраздельной ''хозяйкой мира'', и даже Америка в 2030-х годах признает полное превосходство России. Россия вновь станет сильной и могучей настоящей империей, и вновь станет называться по старому древнему имени Русь.
Под ''белым цветком, покрывающим Землю'' в современном мире можно понимать только интернет-сеть или интернет-сообщество (сообщество в соцсети).
Значит название ''Белое братство'' может быть связано с интернетом и интернет группой (сообществом в сети), сюда как раз попадает название Интернет партия России в союзе с сообществами своих сторонников партии (и предлагаемых ею проектов, идей) в соцсетях (будущем в союзе с зарубежными Интернет партиями).
Под ''Новым учением'' можно понимать и новую идеологию - построения современного рационального общества предлагаемой Интернет партией, связанное с философским понятием рационализм.
Рационализм (от лат. ratio - разум) - метод, согласно которому основой познания и действия людей является разум.
Разум - философская категория, выражающая высший тип мыслительной деятельности.
Если рассмотреть различные идеологии - коммунизма, капитализма, монархии, как и религиозные учения, в поисках ценных идей для формирования новой идеологии организации общества. То все они имеют нечто общее, что может объединить людей в новой идеологии для народов России и мира. Это наличие в них доли рационализма (разного рода стимулов - налоговых для бизнеса и социальных для общества) которые повышают эффективность используемого общественного строя в государстве и возможности для разностороннего развития человека.
''Восстановление социализма в новой форме'' и ''Советского Союза в новом виде'', это отчасти может быть построение Российской Общественной Империи на основе рационального общества. Именно в Империи Общества, а не власти монархии или какой-либо правящей элиты, с учётом усвоенного исторического опыта СССР, учётом усвоенного исторического опыта СССР.
Если дальше пофантазировать, то:
Упадок (скорее перерождение) всех религий в одно философское (философско-духовное) учение в будущем вполне закономерно.
Это произойдёт когда наука сумеет не только теоретически но и практически доказать существование души (низших и высоких духовных сущностей, духов природы и стихий), накоплению духовной энергии в организмах и растениях, как и доказать закономерность перерождения и развития души, с приобретением кармического опыта. Когда появятся доступные практики и возможности использовать и развивать духовную (психо-духовную) энергию, силу, способности, а, выход в астрал станет нормой (хоть и будет не безопасным развлечением). Для одарённых подростков откроются школы по преподаванию психо-кинетики, развитию экстрасенсорных способностей, управления низшими сущностями (для начинающих шаманов).
Тогда естественно все религии начнут приходить к одному ''знаменателю'' - одному учению. Доказанные религиозные верования станут философией, в которой придётся жить, придерживаясь своду правил (тем же заповедям), основанных на развитии положительного кармического опыта для своей души. А полагаться на прощение служителями религии (церкви) совершённых грехов станет неэффективным способом, куда правильнее и эффективнее исправление кармических ошибок будет через общественно полезный труд (возвращением кармических долгов обществу и миру).
Относительно названия ''учение Огненной Библии'', то огонь это стихия, а библия связана с указаниями следовать божественным (духовным) заповедям в жизни, служению обществу и богу.
Поэтому возможно под новым учением ''Огненной Библии'' стоит понимать или ассоциировать учение по дальнейшему совершенствованию своего духовного развития, связанному с постижением знаний в освоении экстрасенсорных, парапсихических способностей (левитации, телекинеза и др.), возможностей взаимодействия с духами и сущностями, управлением силами, энергиями стихий (воды, огня, ветра, земли, растений, электричества и т.д.) самостоятельно или через духов природы (духовных сущностей обитающих в стихиях).
Источник выдержка из статьи https://интернет-партия-россии.рф/forum/roi.html Впрочем, всё выше изложенное, это всего лишь не более чем догадки и предположения, которые не стоит воспринимать всерьёз. https://www.ntv.ru/video/1804450/ #ПредсказанияПророчества #ОРоссии #2020 #ванга #БудущееРоссии

Комментарии

Комментариев нет.