Как известно, Конституционный суд РФ подтвердил конституционность некоторых норм закона о повышении пенсионного возраста.

В первую очередь из-за того, что депутаты подававшие заявление в Конституционный суд, даже не удосужились прежде чем его подавать, хотя бы поискать в интернете другие доводы и аргументы о не конституционности ряда положений других статей из данного закона, как и очевидные правонарушения допущенные представителями власти в ходе рассмотрения и принятия законопроекта о повышении пенсионного возраста. Чтобы дополнить ими, свой запрос в Конституционный суд.
Либо, поданное ими столь бездарное обращение в Конституционный суд, было сделано с корыстным умыслом, дискредитировать попытки общества отменить данный закон через Конституционный суд, не допустив его грамотного обжалования в судебном порядке.
Поэтому, представляю объективные доводы и аргументы против закона о повышении пенсионного возраста, с рассмотрением возможностей его отмены через Конституционный суд https://олег-бегов.рф/pensiya.html

Комментарии

  • 16 авг 2019 11:34
    какой еще конституционный суд . мы не правовое государство .главный решил все баста .дохни но работай не можешь работать просто дохни