Исправить прошлое, чтобы изменить будущее.

После 7 лет тюрьмы это не так просто, но героиня нового мини-сериала намерена до конца бороться за правду. Она хочет не только доказать, что не совершала преступление, в котором её обвинили. Главная цель — вернуть детей, которые за это время стали чужими.
📺Не пропустите мини-сериал «Наперекор судьбе» сегодня в 21:00 на канале «Россия».
В ролях:
🔹Екатерина Гусева
🔹Кирилл Гребенщиков
🔹Александр Самойленко
🔹Дарья Повереннова
#НаперекорСудьбе #Сериал #НашеКино #Россия1

Мини-сериал «Наперекор судьбе» на канале «Россия» — Россия 1

Комментарии

  • 17 апр 2021 10:49
    В декабре 20г. Прочитать это нужно, мне плевать на ваше мнение. Леньтяи откройте  интернет. Там давно об этом все в открытую говорят. (смарт пыль) Комне приехал приятель из новороссийска. Служащий в  "гидра " показал и ознакомол меня с современнным российским оружием. На мой вопрос для чего он это делает? цитирую (мы людьми играем, люди подставляют и предают друг друга а мы остаёмся в тени. ). Плюсам сайт гидра нарко торговля. Проводим опыты над людьми, в основном над их психикой.
    Естественно мы его протестили.
    Невероятно но факн. Кроме свето проницаемого оборудования и свето проницаемых костюмов которые видно при помощи тепловизора, (могу предноложить, что Скриполей так и отравили). Также Я тестировал современные нано чипы которые не требуют хирургического вмешательства для вживления в мозг человека. Над моей головой был беззвучно распылен газ, без запаха которым я дышал спустя около четырёх минут, он открыл ноутбук и сказал ты готов. На экране ноутбука программа с аквалайзером отображала моё физические и психологическое состояния. Способности чипа проктически не ограничены. Включает в себя общение при помощи мыслей (я слышу мысли собеседника он слышит мои мысли) физически нагрузки превосходят любые ожидания (подтянуться на турнике 100раз спрыгнуть и пробежать 9км. Проще простого для человека который курит уже 20лет.) эмоциональное состояние полностью контралируетья. Визуализации прямо в сознание того что происходит вокруг тебя. Запись и воспроизведение снов и сновидений вовремя сна. И так далее. Также полезная статья
    https://vk.com/@avantyra_com-pylevaya-burya
    И ещё
    https://vk.com/wall580724710_83
    Тепловизор
  • 17 апр 2021 12:23
    Вот в России все фильмы о женщинах в тюрьмах и о проституции и несчастной любви
  • 17 апр 2021 21:58
    Че к чему вася пупкин?
  • 18 апр 2021 06:44
    Был уже такой сериал.
    Всегда говори всегда.
    Нина.
    Мало что ли?