8 мая 2019

Дорогие соотечественники!

9 мая, в День Победы, мы чтим павших на той Войне, благодарим Ветеранов и Тружеников тыла!
Этот день истинной национальной солидарности напоминает нам о святости и ценности жизни, мы счастливы, что можем сделать чью-то жизнь лучше.
Управляющая компания «Русский Дом» осуществляет организацию проекта «Мечтай со мной». В 2019 году мы совместно исполним 40 заветных желаний в 8 регионах страны.
9 мая исполнится мечта Анастасии. Несмотря на тяжелую болезнь девочка давно увлекается музыкой и мечтает научиться играть на гитаре.
Всероссийский проект «Мечтай со мной» совместно с благотворительным фондом «Добросвет», исполнит мечту юной Анастасии, а первый урок игры на инструменте проведет группа «Город 312».
Мечтатели – это люди, жизни которых угрожает серьезная болезнь и исполнение мечты для них является возможностью получить яркие эмоции, которые дадут силы.
«В 2019 году первая мечта исполниться в Воронеже», - говорит руководитель организационной группы проекта Алексей Турыгин, - Анастасия давно хотела научиться играть на гитаре, но сложный диагноз и жизнь под постоянным наблюдением врачей, все время отодвигали мечту девушки на задний план. Надеюсь, что ребенок получит невероятные положительные эмоции, которые обязательно помогут ей в борьбе с болезнью»
«Мечтай со мной» - это история про добрых людей вокруг, про преодоление препятствий, про диалог поколений, про то, как быть счастливым, несмотря ни на что. мечтайсомной.рф 🙏
#МечтайСоМной #РоссияСтранаВозможностей #9мая #деньпобеды #УкРусскийДом #russkiydom_su #управляющая_компания

Комментарии

Комментариев нет.