29 июл 2020

Халва, лукум и даже тулумба — всё снова включено!

С 10 августа мы возобновляем регулярные рейсы в Турцию из Москвы: в Анталью будем летать дважды в день, а в Даламан – от 3 до 7 раз в неделю.
Бронируйте билеты на s7.ru и врывайтесь в жаркое и вкусное лето -> https://service.s7.ru/url/dfRVqcDe Напоминаем, что на нашем сайте вы также можете забронировать отель от Booking.com и получить скидку 10% на следующий перелет с S7 Airlines -> https://service.s7.ru/url/6AY35CbP 💚 Чтобы вы чувствовали себя спокойнее и ничего не забыли, мы подготовили для вас памятку по мерам безопасности во время отдыха в Турции: https://service.s7.ru/url/dfRVqcDe 💚 Мы заботимся о вашем здоровье. При уборке на всех рейсах используем дезинфицирующие средства и проветриваем салон, а система фильтров HEPA очищает и обновляет воздух во время полета. Мы изменили технологию посадки в самолет, чтобы сократить возможные контакты, и теперь приглашаем пассажиров группами, начиная с хвостовой части.
💚 Просим и вас проявить ответственность и надевать средства защиты во время полета. Не волнуйтесь, если забыли взять сменную маску на длительный рейс, — бортпроводники обязательно вам помогут.
#S7Airlines

Летим в Турцию!

Комментарии

  • 29 июл 2020 19:36
    Светлана, здравствуйте. Как только будут сняты ограничения на международные рейсы между Россией и Германией властями обеих стран, мы возобновим перелеты.
  • 30 июл 2020 06:25
    нам дальневосточникам в турцию долго и далеко! мы хотим скорее страны юва..
  • 30 июл 2020 08:33
    Добрый день, мой любимый зелёный ️ самолетик Когда в Грузию полетим, ну очень хочется
  • 30 июл 2020 09:41
    S7 Airlines ответила Marina Marina
    Здравствуйте. К сожалению, у нас нет информации о возобновлении полетов в Грузию.
  • 31 июл 2020 18:57
  • 4 авг 2020 08:41
    а деньги когда возвращать будете за билеты по отмененным рейсам? 5 месяцев прошло...  ЛИЦЕМЕРЫ ?
  • 4 авг 2020 10:28
    S7 Airlines ответила - I
    Павел, здравствуйте. Понимаем вашу обеспокоенность и хотим заверить вас, что исполним свои обязательства относительно возврата средств за авиабилет. На текущий момент в связи с большим количеством обращений срок возврата действительно длительный. Хотим отметить, что мы не прекращаем возвраты и осуществляем их в рабочие дни (ежедневно). Мы приняли все возможные меры для скорейшей отработки всех возвратов, но процесс займет более длительное время. На данный момент точный срок назвать достаточно трудно. Делаем все возможное, чтобы изменить ситуацию. Пожалуйста, ожидайте.