Прямой эфир главного врача ГБУ РС(Я) "РЦОЗИМП" Никитиной Алены Михайловны

Руководитель Регионального центра компетенций по финансовой грамотности Республики Саха (Якутия) Якушева Рита Михайловна 13 апреля 2022 г.

проведет прямой эфир на официальной странице Администрации Главы и Правительства республики в социальной сети «Одноклассники».
Рита Якушева расскажет о повышении финансовой грамотности населения региона, ответит на актуальные вопросы, которые поступят в ходе прямого эфира.
Начало - в 17.00 час.
#Якутия #прямойэфир

Комментарии

  • 9 апр 2022 05:11
    Скажите пожалуйста , а почему в Нерюнгри не работает , новый аппарат МОТ? Невозможно поасть ни платно ,ни по направлению.
  • 9 апр 2022 05:12
    Извените, мрт
  • 9 апр 2022 11:24
    Красиво говорите, я перебрлевшая, ковид страшной формы, до сих пор не иду на диспансеризацию, переболела 2020 плюс 2021 и мне пришло приглашение  чуть ли не месяц назад 2022?
  • 10 апр 2022 04:19
    Почему в г. Нерюнгри  в больнице нет узких специалистов.
  • 10 апр 2022 18:17
    Я, с ноября месяца, после болезни ковидом, не могу добиться направления на МРТ, так как сильные головные боли мучают. Через заведующую взяла направление на экг, результат был ишемия, лечения никакого никто мне не назначил, я сама себе назначила уколы, таблетки через интернет, но мало того, меня отправили на работу в таком состоянии, я воспитатель. С ноября месяца у меня держится температура, но нерюнгринские горе врачи, разводят руками и опять-таки лечение я сама себе назначаю. В таком состоянии, я вынуждена , каждые 2 недели уходить на больничный и при плохих анализах, мне опять же никакого лечения не назначалось.  Терапевт советует платно проходить обследование самостоятельно. А какой толк, если врачи всё также???при сахаре в крови, при крови в моче, при плохой кардиограмме и прочих нарушениях в анализах и организме, врачи, на мой вопрос, что делать, чем лечиться, просто разводят руками и пожимают плечами, назначают следующий приём и на этом всё!!!! Эта нормальная ситуация здравоохранения в Нерюнгри???!!!! На мою просьбу, положить меня в стационар, категорический отказ. Вы, министерство здравоохранения, издали негласный приказ вредить населению не оказывая и не назначая должного лечения??! Самовыживание? Почему тогда эти люди, врачи, получают зарплату, за что, за количество галочек - больных людей???? Даже тест на ковит мне пришлось заставить взять у меня через жалобу в Медстрах, а оказалось, что у меня был положительный тест. Разберитесь с подведомственными вам, так называемыми врачами. Единицы врачей, которые действительно понимают и пришли в эту профессию лечить, а не просто абы как день прошёл и ладно.
  • 11 апр 2022 05:01
    Здравствуйте.В Нерюнгринской ЦРБ укомплектованность врачами составляет 54%, в настоящее время в поликлинике для взрослых вакантные ставки врача кардиолога и врача эндокринолога, работают врач пульмонолог, врач невролог, врач гастроэнтеролог, врач онколог, кардиологи работают в терапевтическом отделении и первичном сосудистом отделении, врач эндокринолог работает в межрайонном эндокринологическом отделении. В Детской поликлинике ставка врача эндокринолога вакантная, работает врач эндокринолог вахтовым методом. Кроме перечисленных выше врачей специалистов в стационарных условиях работает врач нейрохирург, врач рентгенэндоваскулярный хирург, интервенционный кардиолог. Для привлечения врачей в Нерюнгринский район реализовывается ряд мероприятий: предоставляется служебная квартира, выделяется 1 миллион рублей подъёмных денежных средств, компенсируется аренда жилья, оплачивается проезд для всех членов семьи и провоз багажа. Если у вас остались вопросы по доступности оказания медпомощи, пожалуйста обратитесь к главному врачу А.А. Яворскому или к его заместителям, телефон для записи 8 (41147) 4-21-70.
  • 11 апр 2022 06:28
    Добрый день. Мы уточним информацию в Минздраве региона и напишем вам сегодня.
  • 11 апр 2022 06:33
    Людмила Маренченко добрый день! Мы уточним информацию о записи на МРТ в Нерюнгри в Минздраве региона и вернемся к вам с ответом в ближайшее время.
  • 11 апр 2022 07:13
    Добрый день, спасибо
  • 12 апр 2022 02:32
    Добрый день! Вы записаны на прием к врачу-неврологу на 12.04.22,к врачу-оториноларингологу на 13.04.22.О датах и времени приема вам  сообщено по телефону. Будут выданы направления на контрольные анализы и ЭКГ.
  • 12 апр 2022 03:01
    Да,спасибо.
  • 12 апр 2022 03:14
    Вера Мартынова (Кравцив) Добрый день! Кабинет МРТ работает с момента ввода в эксплуатацию. На прохождение МРТ лечащий врач при показаниях выдаёт направление. Для оформления направления на магнитно-резонансную томографию необходимо обратиться на прием к врачу-терапевту, либо узкому специалисту поликлиники для взрослых. Запись на прием по телефонам call-цента 59-1-33,4-15-35,4-29-13 либо через Единый портал госуслуг. При наличии показаний Вы будете направлены на исследование.
  • 12 апр 2022 10:36
    Спасибо.