2 тысячи граждан обратились в филиал госфонда «Защитники Отечества» в Якутии с начала года
С начала года в филиал Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Якутии обратились около 2 тысяч граждан. Об этом на брифинге 6 мая сообщил руководитель филиала Алексей Александров. «От обратившихся граждан поступило более 8 тысяч вопросов. Из них положительное решение найдено по 90%. Остальные вопросы сегодня находятся в работе», – отметил Алексей Александров. Филиал госфонда в Якутии продолжает работу по организации и оказанию поддержки и помощи ветеранам боевых действий и членам семей участников СВО. По информации Алексея Александрова, социальными координаторами филиала обеспечивается комплексное сопровождение более 4 400 граждан, в том числе ветеранов, уволенных с военной службы, и членов семей погибших участников СВО. #ПравительствоЯкутии
Республика Саха
2 тысячи граждан обратились в филиал госфонда «Защитники Отечества» в Якутии с начала года
С начала года в филиал Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Якутии обратились около 2 тысяч граждан. Об этом на брифинге 6 мая сообщил руководитель филиала Алексей Александров.
«От обратившихся граждан поступило более 8 тысяч вопросов. Из них положительное решение найдено по 90%. Остальные вопросы сегодня находятся в работе», –
отметил Алексей Александров.
Филиал госфонда в Якутии продолжает работу по организации и оказанию поддержки и помощи ветеранам боевых действий и членам семей участников СВО.
По информации Алексея Александрова, социальными координаторами филиала обеспечивается комплексное сопровождение более 4 400 граждан, в том числе ветеранов, уволенных с военной службы, и членов семей погибших участников СВО.
#ПравительствоЯкутии