Задайте вопрос Михаилу Ратманову!

Спасибо всем, кто смотрел эфир c Михаилом Ратмановым! Если ваш вопрос не прозвучал во время трансляции, не переживайте — соответствующие ведомства ответят на все вопросы в комментариях.
Для тех, кто пропустил эфир, в ближайшее время будет доступна запись. Продолжайте следить за новостями сообщества — мы планируем проводить трансляции на постоянной основе.
#СамарскаяОбласть #ПрямойЭфир #OKLive

Прямая трансляция с министром здравоохранения Михаилом Ратмановым

Комментарии

  • 5 июл 2019 09:59
    И что значит эта  зеленая тварь?
  • 5 июл 2019 10:00
    Она удивлена! )))
  • 5 июл 2019 10:00
    Вот  и у меня такое впечатление. Просто сделал умную морду лица , на том и все
  • 6 июл 2019 09:22
    Господин министр, вы так и не ответили на мой вопрос. Это надо понимать  что вы имеете долю в бизнесе ВТЭК?  Зачем вы устроили эту прямую линию? Ну что у нас за чиновники, или юля-ходят от ответа , или врут безбожно.
  • 6 июл 2019 09:41
    И не ответит, поскольку ему нечего просто ответить. ЧК не на своем месте просто
  • 7 июл 2019 07:34
    Благодарю Минимтерство Здравоохранения за помощь! Извинения от руководства мед.учреждения получены, произвели возврат денежных средств за оказанную процедуру
    НО! 15 июля нам с сыном идти вновь к этому врачу КВД опять за справкой для лагеря-вот тут и посмотрим.
  • 7 июл 2019 10:48
    (ch) смешно, благодарить за то,что входит в обязательный регламент? Да мы когда себя уважать будем? Мм? я понимаю, , услугу предоставить не входящую в список законных прав , нр. отправит государство на лечение за границу и оплатит лечение-- БЛАГОДАРИТЬ ДА--а мы до такой степени дошли, благодарим за талон (побыстрее) , за положенное и не выданное лекарство, за то что они нас принимают., если изволят. Но МЫ все платим мед. страховку.! И по закону конституции 41 статья гласит-----  1. Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений.

    2. В Российской Федерации финансируются федеральные программы охраны и укрепления здоровья населения, принимаются меры по развитию государственной, муниципальной, частной систем здравоохранения, поощряется деятельность, способствующая укреплению здоровья человека, развитию физической культуры и спорта, экологическому и санитарно-эпидемиологическому благополучию.

    3. Сокрытие должностными лицами фактов и обстоятельств, создающих угрозу для жизни и здоровья людей, влечет за собой ответственность в соответствии с федеральным законом.

    ​Давайте себя уважать!

  • 7 июл 2019 16:09
    Я благодарила за вмешательство и решение вопроса, который без этого вмешательства решен бы не был. За "спасибо" порвать готовы. Добрее надо быть!
  • 7 июл 2019 16:25
    По закону медицина бесплатная и по телевизору, а по факту почти всё платное, и УЗИ, и анализы, и процедуры, или жди 3 месяца
  • 7 июл 2019 20:06
    Лично я не увидел, что за "спасибо" вас порвали. Ну поблагодарили и поблагодарили, наверное, заслужили. Только таких как вы единицы, в основном-то люди не довольны.И Янина Светлова во многом права, и,скорее, высказала мнение большинства.
  • 10 июл 2019 18:48
    Мне интересно, почему в ЦГБ г.Сызрани исправный аппарат КТ предназначен только для стационарных больных??? Амбулаторным больным нельзя туда попасть??? Сегодня, с диагнозом пневмония я 5,5 часов, с 10:30 до 16:00 добивалась направления! Причем, рецидив пневмонии у меня 6-й раз! Но никто даже анамнез грамотно не собрал у меня, кроме Плесера. Только он внимательно выслушал и просмотрел мою карточку. Но в КТ помочь, увы, не получилось у него.
  • 10 июл 2019 18:52
    Почему операторы Вашей прямой линии, сидящие по номеру 88463330016 никак не хотят помочь в решении проблемы? Так и отвечают Я ЧЕМ ВАМ ПОМОГУ-ТО??? Или это не Ваши сотрудники? 3 звонка я им сегодня делала, с просьбой помочь
  • 11 июл 2019 11:31
    Я где-то выше сказал, что никто больше с нами общаться не будет здесь.Минздрав всех поблагодарил за озвученные проблемы и тихо удалился. Так что, как всегда, выкручиваемся сами...
  • 11 июл 2019 21:06
    ОБНАГЛЕВШИЙ и ОБОРЗЕВШИЙ мир чиновников всех уровней и рангов-ПОЗОР сегодняшней России!
  • 12 июл 2019 07:23
    Татьяна, а вы разве себе ещё не купили  бейсболку с четырьмя козырьками!? А зря! )))