Обзор телефона UMI London.

Представляю Вашему вниманию, обзор на бюджетный смартфон, который смог приятно удивить.
Данную модель через меня заказала девушка на сайте AliExpress.Ссылка на данную модель и продавца будет в комментариях.
Итак данный смартфон поставляется в фирменной коробке и достаточно из качественного картона.и имеет презентабельный вид для телефона из бюджетной серии.
на обороте представлены технические характеристики
Прошивка: Android 6.0 Marshmallow
Процессор: MTK MT6580 Quad Core 1.3Ghz (четырех ядерный)
Графический процессор: Mali-400MP
Оперативная память 1GB
Встроенная память 8GB (Доступно пользователю будет около 4Gb )
Аккумулятор 2050mAh
Размер дисплея 5 дюймов HD Type SHARP ® IPS (2.5D Arc screen)
Разрешение экрана: 1280*720 pixels
Задняя камера: 8.0MP Sony IMX149
Передняя камера: 2.0MP GC2365
Band GSM: 850(B5)/900(B8)/1800(B3)/1900(B2
WCDMA: 2100(B1)/900(B8)
1 сим карта micro SIM + 1 nano SIM + 1 флешка MicroSD (карточки поддерживает до 128GB)
WI-FI IEEE802.11 b/g/n
Bluetooth 4.0
GPS — есть
OTG — нет
Датчики: G-Sensor, P-Sensor, L-Sensor
Радио — есть
Вход наушников: 3.5mm
Вполне себе достойные характеристики для данного ценового диапазона,аппарат поддерживает карты памяти размером до 128 гб.
Комплект поставки, вполне себе обычный, без изысков: европейское ЗУ 5V 1A, коротенький micro usb кабель и краткая иллюстрированная мультиязычная инструкция (но английского языка вполне достаточно)
Давайте поближе посмотрим наш смартфон.
На нем уже установлена защитная пленка, поэтому дополнительно тратиться на нее нет необходимости, наклеена она хорошо, никаких пузырей нет.
Смартфон выполнен в черном цвете (этот цвет очень сильно похож на камень черный оникс), лицевая сторона покрыта 2.5D (так любима она китайцами) дисплеем. Вверху располагается фронтальная камера и динамик для телефонных разговоров…
Боковые вставки выполнены из метала (вставки не цельный, разделяются пластиковыми полосами шириной в ~ 2мм) который приятно холодит руку.
На нижней грани смартфона расположены отверстия для динамика смартфона
Задняя крышка выполнена из черного глянцевого пластика, отпечатки появляются моментально. Так же на обороте располагается глазок камеры и светодиодная вспышка.
Во многих обзорах пишут, что у него хлипкая задняя крышка, я считаю что вполне себе обычная крышка, всем известный Самсунг очень давно использует такого рода задние крышки на защелках.
батарея, емкость 2050 mAh. Перед первым включением обязательно нужно снять скотч с контактов.
Сразу бросается в глаза яркий и сочный дисплей от Sharp (как утверждает UMI), с достаточно не плохими углами обзора. Сразу скажу что в настройках есть собственные наработках изображения, технология называется Miravision, имеет 2 встроенных профиля (стандарт и яркий) и пользовательский режим в которым каждый может настроить экран под «себя».
mi London оснащен основной камерой от Sony (IMX149) на 8 Мп, которая демонстрирует снимки среднего качества.
Тут можно долго разглагольствовать о качестве модуля камеры, но я скажу так — камера в смартфоне для того что бы сфотографировать что то, в тот момент когда у тебя нет нормального «фоторужья» под рукой. Фотографировать очень важные моменты Вашей жизни Вы явно с ее помощью не будете.
Что мы имеем? Смартфон за 57 долларов, который действительно смог удивить, как дизайном, сочным экраном так и характеристиками способными завести достаточно тяжелые игрушки (с оговоркой на минимальный графические настройки). Смартфон не лишен недостатков. таких как глянцевая задняя крышка (придется покупать чехол), и слабоватая батарейка (не смотря на честную емкость) нужно подумать о повербанке хотя бы на 5000 mah от того же xiaomi что бы не остаться без связи в нужный момент…
Если Вы готовы мириться с этими мизерными недостатками, то телефон однозначно стоит своих денег.
В общем если вам нужен недорогой и стильный смартфон с достаточно приемлемой камерой,хорошим звуком то смело можете заказывать .
ссылка на товар в комментариях.так же можете смело заказывать через меня.

Комментарии