8 мая 2017

AKG разработала супернаушники для #GalaxyS8.

Что у нее еще интересного?
Мы изучили каталоги легендарной австрийской компании и нашли там еще несколько неординарных моделей.
- Наушники AKG K-1000. Уникальные наушники, которые вообще не прикасаются к ушам! По сути это просто две маленьких стереоколонки со специальным креплением для подвешивания по бокам головы. Да, это не самые эргономичные наушники на свете, зато их звук окупает любые неудобства. Не случайно аудиофилы охотятся за ними на аукционах спустя многие годы после прекращения выпуска.
- Наушники AKG K280. Снаружи кажутся обычными наушниками. Но если заглянуть внутрь, обнаруживаешь, что это настоящие сиамские близнецы с двумя сросшимися динамиками в каждой чашке. Динамики установлены рядом друг с другом под специальным углом, благодаря которому их звук фокусируется внутри ушей.
- Микрофон AKG С535 с позолоченной отделкой. AKG производит не только наушники, но профессиональные микрофоны для музыкантов. В том числе для самых знаменитых музыкантов! Этот позолоченный микрофон премиального качества сделан в единственном экземпляре специально для Фрэнка Синатры, который вообще обожал все золотое и все эксклюзивное.
В комплектных наушниках #GalaxyS8 собраны самые продвинутые технологии, разработанные в AKG за 70 лет ее истории.
О других интересных аксессуарах для GalaxyS8 можно узнать здесь – https://okl.lt/6V4i8

Комментарии