Санаторий «Foros wellness & park» — это в первую очередь место для полноценного оздоровления организма.


А красивые и удобные номера, рестораны, бассейн с морской водой, сауна и хаммам, соляные и детские игровые комнаты, реликтовый парк, море и горы — важные штрихи незабываемого отдыха.

Мы обладаем инновационной медицинской базой, в Крыму сложно найти что-то подобное в совокупности.

Вот, например, аппарат функциональной диагностики ESTECK Complex. Предназначен для проведения скрининговой экспресс-диагностики состояния организма человека, включающий в себя элементы биоимпедансометрии, реографии (параметры пульсовой волны) и сатурации.

По результатам измерений данного аппарата производится перекрёстный анализ и моделирование более 250 расчётных и измеренных физиологических показателей. На основе запатентованных уникальных алгоритмов определяется наличие различных заболеваний, патологий и нарушений с точностью до 90 %.

Исследование занимает 15-20 минут и осуществляется неинвазивно. Измерения позволяют определить стрессовую готовность организма и найти его «слабые места», чтобы подобрать эффективные виды физиотерапевтических процедур. Работа с каждым пациентом происходит индивидуально, каждый получает свои рекомендации по питанию.

Приезжайте в «Форос» не только для полноценного отдыха, но и для полноценного оздоровления!

P. S. ESTEC Complex (производство LD Technology, США) рекомендован Министерством Здравоохранения Российской Федерации (Регистрационное Удостоверение № ФСЗ 2009/04910 от 10.08.2009) к использованию для диагностики и контроля проводимой терапии в различных медицинских учреждениях для выявления широкого спектра заболеваний и контроля над ходом проводимой терапии.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии

Комментариев нет.