Знание всех нюансов и отсутствие неприятных неожиданностей — залог комфортного отдыха.

Мы не признаём другого, поэтому отвечаем на ваши самые популярные вопросы о «Роднике Алтая» на сайте и здесь. Не увидели нужного? Задавайте в комментариях — найдём решение вместе.:)
❓Какие документы подготовить для заселения в санаторий?Взрослому: паспорт, свидетельство о рождении для детей, справка о сан. эпид. окружении для детей (от 0 до 13). Если вы иностранный гражданин, то вам вдобавок пригодятся миграционная карта и вид на жительство.Ребёнку: свидетельство о рождении, санаторно-курортная карта, справка о санитарно-эпидемиологическом окружении (справка выдаётся в поликлинике у педиатра или в районной СЭС). Но: если едете по программе «Активный отдых», карта не нужна.
❓Ребёнок до 4 лет отдыхает бесплатно? На каких условиях?Ребёнок проживает в санатории бесплатно без предоставления места, питания и лечения. Питается ребенок вместе со взрослым (система заказного меню позволяет заказывать увеличенные порции — наедятся все :).
❓Где я могу переночевать, если приехал раньше даты заселения? Если в нашем санатории есть свободные места, вас заселят и возьмут плату за ночь. В противном случае наши администраторы помогут определиться с местной гостиницей.
❓Какой график питания предусмотрен в санатории?У нас трёхразовое питание (детям дополнительно 2 полдника), организованное по принципу заказного меню с элементами шведского стола — вы можете выбрать блюдо по своим предпочтениям из нескольких вариантов на завтрак, обед и ужин.
❓В чём разница между оздоровительными процедурами и лечением?К оздоровительным процедурам относятся бассейн, сауна финская и турецкая, ЛФК, скандинавская ходьба и прочее. К лечебным — всё, что назначается по показаниям: от ингаляций до душей.
Остались вопросы? Пишите в комментарии.😊
#РодникАлтая_онас #РодникАлтая #Белокуриха

Комментарии