Первая оттепель — и мы уже отсчитываем дни до лета!

Нам не терпится открыть новый сезон и показать вам, сколько интересного мы приготовили. 🌸
✨ Восстанавливаем здоровье после зимы. Для каждого гостя у нас предусмотрены лечебные и оздоровительные программы, специальное меню, ежедневные активности и релакс — развлечения, бассейн, хаммам и сауна уже включены в каждую путёвку.
✨ Беззаботно отдыхаем с детьми. Мастер-классы, квизы, анимация, дискотеки — это лишь неполный список ежедневных мероприятий, на которые мы приглашаем вас с детками. В каждой путёвке — 3 бесплатные экскурсии и большой перечень маршрутов в разные уголки Алтая. Только у нас в санатории есть настоящий садик, где малыш может ухаживать за растениями. И еще сюрпризы, о которых мы расскажем попозже...
✨ Купаемся в огромном комплексе открытых бассейнов. С 1 мая мы открываем чаши для взрослых, бассейн для малышей и уличную сауну. Закаляемся, плаваем в рассветных лучах утром и красивейшей подсветке вечером, ловим тёплые лучи и тренируем навыки заплывов.
✨ Не беспокоимся за комфорт мамы и малышей. Наши профессиональные педагоги найдут подход к каждому ребёнку — детки проводят время в досуговом центре "Волна" и развивающих комнатах "Капелька" и "Родничок".
✨ Забываем о суете. У нас можно не переживать ни о чём — всё по расписанию, всё предусмотрено. Сбалансированное питание 3 раза в день, ежедневная уборка, заботливый персонал и воспитатели — вам остаётся только думать о счастливом отдыхе с семьёй здесь и сейчас.
Почитать о летнем отдыхе и вдохновиться на поездку можно здесь: https://rodnik-altaya.com/o-sanatoii/news/rodnik-altaya-letniy-semeynyy-otdykh-pod-klyuch/?&utm_source=ok&utm_medium=social&utm_content=news&utm_campaign=networks .
#РодникАлтая_новости #РодникАлтая #Белокуриха

Комментарии

Комментариев нет.