Сегодня мною подано уведомление о митинге в городе Борисоглебске на 25 мая (суббота) 17 часов вечера.

Пришло время поднять свои пятые точки от дивана и заявить" мы хотим жить,а не выживать".Уничтожено все ЖКХ,малый бизнес душат как могут, ухудшение жизненного уровня,разбазаривание государственной казны в пользу олигархов,неуважение народа РФ и разумеется погибель всего Черноземья из-за добычи никеля в ближайшее время. Никто не спросил граждан РОССИИ о согласии превратиться в нищих,больных и бесправных людей Кладбища превращаются по численности населения в целые города. Идет откровенный геноцид населения..А между тем на наших шеях сидят все эти горе-правители,нанятые народом и не иначе.
На митинге будут обсуждаться жизненно-важные вопросы и проблемы.
Все желающие выступать пишите в личку.
Кузнецова Светлана Стоп-Никель,НПСР,РОУ"ЛИГА" по защите предпринимателей.

Комментарии

  • 14 мая 2019 20:21

    Сегодня мною подано уведомление о митинге  в городе Борисоглебске на 25 мая (суббота) 17 часов вечера.
    Пришло время поднять свои пятые точки от дивана и заявить" мы хотим жить,а не выживать".Уничтожено все ЖКХ,малый бизнес душат как могут, ухудшение жизненного уровня,разбазаривание государственной казны в пользу олигархов,неуважение народа РФ и разумеется погибель всего Черноземья из-за добычи никеля  в ближайшее время. Никто не спросил граждан РОССИИ о согласии превратиться в нищих,больных и бесправных людей Кладбища превращаются по численности населения в целые города. Идет откровенный геноцид населения..А между тем на наших шеях сидят все эти горе-правители,нанятые народом и не иначе.
    На митинге будут обсуждаться жизненно-важные вопросы и проблемы.
    Все желающие выступать пишите в личку.
    Кузнецова Светлана Стоп-Никель,НПСР,РОУ"ЛИГА" по защите предпринимателей.


  • 16 июн 2019 21:47

    С великой Троицей,Россия! И снова здравствуйте!
    20 июня очередное шоу нашего президента Путина В.В.(просто насмешка для народа РФ).И все же о себе массово необходимо заявлять звонить,делать видео-обращения,писать.
    Зашла в интернет,кругом беда. Всю страну лучшие друзья нашего Владимира Владимировича  превратили в нищее государство,в помойку, в безнадегу.Но в это самое время наш  зомбовщик показывает вновь другие страны, как там живется людям плохо. На днях Путин выступил с обсуждением Молдавии,Украины. Вот мол там все захватили олигархии всем правят,а у нас??????? Прикол над собственной страной. А чего же  у нас  такое творится? Черноземье-семь лет пытаемся  отстоять возможность жить  без никеля,но  куда же Махмудова с Козициным деть то. Да хрен с ней,что экологическая катастрофа,уничтожается житница страны.Мне кажется мир сошел с ума. Верхи ошалели от безнаказанности и беспредела,а низы от безволия и равнодушия. Мне все  больше наша жизнь напоминает одну крупную секту,где у пришедших туда отняли все.Но сектанты  под наркозом все позволили. Кто дал право уничтожать все и вся?Но потихоньку глаза открываются и масштабы ущерба становятся колоссальными. Но наши СМИ,за наши налоги вновь и вновь пропагандируют всякую мерзость для того,чтобы отвлечь население от проблем внутри страны.
    Депутатов выбираем,вообще нонсенс. Мы как   самоубийцы позволяем в Гос Думе от лица избирателей плевать своим горе-избранникам на нас. Деньжищи получают немереные. Самое прикольное  это то,что там наверху у них зарплаты с шестью нулями либо около того,а у нас внизу хватит и восьми тысяч. Хотелось бы мне над этими изобретателями провести опыт по выживаемости и хоть месяц заставить прожить на эту сумму.. Надо и ЖКХ заплатить,а с 1 июля вновь повышение. Конца и края нет издевательствам над жителями страны.Малый бизнес извели,поставили на колени.
    Те кто уже очнулся не хочет жить в этой действительности. Народ оставили в дураках. Нам вершки,а олигархату и чиновникам корешки. Ну и ну!!!!!!!!!!!
    Кузнецова Светлана Стоп-Никель НПСР РОУ"ЛИГА" по защите предпринимателей с 2005 года.