❗️Песков — о реакции Москвы на атаку украинских БПЛА: никаких указаний по прекращению майского перемирия нет

ВСУ в ночь на среду, 7 мая, предприняли масштабную атаку БПЛА на российские регионы. Российские силы противовоздушной обороны отразили атаку, в том числе над Москвой было уничтожено девять беспилотников.
«В данном случае нечего комментировать, позиция наша по перемирию хорошо известна, все указания даны, никаких новых элементов здесь нет», — сказал представитель Кремля.
По его словам, предложение российского лидера Владимира Путина о перемирии в дни празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне остается в силе.

❗️Песков — о реакции Москвы на атаку украинских БПЛА: никаких указаний по прекращению майского перемирия нет - 971882948998

Комментарии