🖋Зеленский: Россия и Украина обменялись документами по урегулированию конфликта

На пресс-конференции по итогам мероприятия НАТО в Вильнюсе он указал:
— Они (российская и украинская делегации) обменялись документами через турецкую сторону. И мы готовим новое освобождение пленных.

🖋Зеленский: Россия и Украина обменялись документами по урегулированию конфликта - 972441979526

Комментарии

  • Пн 16:45
    Обмен пленными это прекрасное решение и единственно правильное , что ты, кончелыжная падаль, можешь сделать. А на остальные решение России, ты, наркот, боишься правильного решения. Ты понимаешь, что тебе писец на воротник.
  • Пн 17:11
    Все это как то непонятно,эти переговоры затягивают все больше в конфликт ,
  • Пн 20:18
    Заявления Владимира Мединского:
    ️РФ на переговорах передала меморандум из двух частей украинской стороне. Вторая часть меморандума РФ предполагает ряд путей прекращения огня.
    ️РФ в одностороннем порядке передает Украине 6 тысяч замороженных тел военнослужащих. Тела будут переданы Украине на следующей неделе.
    ️РФ и Украина обменяются тяжелобольными и ранеными "все на всех".
    ️РФ и Украина организуют медицинские комиссии для обмена тяжелораненными бойцами, обмены будут регулярными.
    ️РФ предложила Украине прекращение огня на 2-3 дня на отдельных участках фронта. Прекращение огня должно позволить собрать тела погибших.
    ️РФ наступает, поэтому жертв среди украинских военных на поле боя больше.
    ️Ожидается, что в самый масштабный с начала спецоперации обмен пленными между РФ и Украиной войдут от 1000 до 1200 человек.
    Мединский также показал список из 339 фамилий детей, переданный Украиной. РФ рассмотрит каждую без исключения ситуацию по украинскому списку детей, потерявших контакт с родителями, сообщил глава российской делегации. За последнее время российская сторона вернула 101 ребенка, а украинская около 20.
    ️Переговоры России и Украины велись на русском языке.
  • Пн 20:29
    Сердце замирает от боли, читая ТАКИЕ заявления.
  • Пн 21:02
    Такого допустить к власти... сами виноваты..
  • Вт 06:41
    Украинцы сколько он вам горя принес
  • Вт 20:48
    какая же рожа отвратная у него, хуже не видела никого.