Москва

Встречайте обновленный сервис комплексного ремонта квартир «Сделано»

✨😳 Что случилось?
«Сделано» представляет новые варианты ремонта и расширенный онлайн-конструктор. Теперь каждый сможет собрать ремонт своей мечты, выходящий за рамки «типового» базового ремонта. Мы двигаемся к разнообразию, и наши архитекторы будут постоянно обновлять конструктор и добавлять в него новые компоненты.
👍 Класс, а что именно поменялось?
На самом деле, куча всего. Одним предложением — теперь в конструкторе ремонта «Сделано» можно собрать более выразительный дизайн. Причем, принцип работы конструктора остается прежним — все компоненты подобраны заранее нашими архитекторами и гармонично сочетаются друг с другом, поэтому можно не беспокоиться о своих навыках дизайнера, а просто собирать такой дизайн, который нравится вам.
😏 А если не одним предложением?)
Из очевидных нововведений, добавились деревянные текстуры, паркет «елочкой», плитка под мрамор, новая цветовая палитра, включающая сложные и темные цвета, двери из темного и светлого дерева.
Также большое изменение коснулось санузлов — теперь вы можете выбрать один из пяти новых готовых стилей санузлов с цветовыми вариациями. Стили вдохновлены районами разных городов и названы в их честь: скандинавский Вестербро, по-модному сумасшедшая токийская Шибуя, традиционный лондонский Шордич и изящный французский Сен-Жермен. Для тех, кто предпочитает что-то более нейтральное, мы оставили базовый вариант с однотонной плиткой.
😌 И всё это по-прежнему только для типовых домов?
Конечно нет! Уже почти 3 года мы работаем с любыми видами домов: панельными, монолитными, блочными и кирпичными. Единственное исключение — исторические здания с деревянными перекрытиями.
Сейчас в 90% случаев наши архитекторы знают, какие работы нужно провести в вашем доме, и могут рассчитать точную стоимость ремонта прямо на сайте, исходя из вашего адреса. Все необходимые работы для вашей квартиры будут уже заложены в стоимость, поэтому вас не будут мучать вопросами про трубы, электропроводку и кривизну стен, а стоимость и срок ремонта не поменяются в процессе работ.
🙌 Звучит круто!
Спасибо. Посмотреть обновленный конструктор, собрать дизайн квартиры своей мечты и оставить заявку на ремонт можно уже сейчас у нас на сайте: https://sdelano.ru

Комментарии

Комментариев нет.