Уважаемые участники !

В начале сентября были найдены два только что новорожденных котенка ,которые были выброшены в коробке . https://vk.com/wall-60812972_317096 Девушка не смогла пройти мимо погибающих малышей и забрала малюток на выкорм.
За неделю ( девушке необходимо было уезжать на учебу) так и не нашлось других вариантов передержки ,и малышей Арине пришлось несмотря на все сложности забирать с собой .
Человек взял на себя очень сложную задачу выхаижвать таких малышей.А они сейчас еще и заболели...
Мы очень просим поддержать нас в такой ситуации и помочь с оплатой врача и приобретением всего необходимого питания для малышей !
Автор Арина Каплиева
Хелп! Нам очень нужна ваша помощь!
Пару недель назад бесчеловечно на улицу выкинули коробку с новорожденным котятами. Мне необходимо было уезжать на учебу в Краснодар. Не смогла остаться равнодушной и забрала их с собой.
Спасибо огромное людям, которые откликнулись на предыдущий пост о этих котятах и оказали первую помощь!
Сейчас котятам месяц, им пора переходить на специальный корм. Порошковое молоко у нас заканчивается, его едва хватит на сутки. К тому же организацизм малышей совсем ещё слабый и легко принимает различные заболевания. Сейчас один из котят заражён лишаём, а другого проблемы со стулом. Срочно требуются лечебные средства. Питание и препараты дорогие. Суммы для меня неподёмные т.к. я студентка и на данный момент только учусь, не работаю. Но помимо заботы о котятах, финансовый вклад по мере возможности я делаю (было потрачено 800 рублей на лечение). Сегодня на приёме в ветклинике отдала последние средства и по понедельника не имею никакой возможности что-то приобрести для малышей, хотя бы из еды.
Мы очень-приочень просим вашей помощи! Нам необходима ваша поддержка!
Помочь вы можете на реквизиты группы пометкой " Груднички ":
💳 Номер сберкарты: 5469 3008 3362 9568 (Оксана Александровна М.);
👛 Яндекс кошелек № 410012035224354 (dobro.anapa);
👛 QIWI кошелек +7 967 6615814
📱 Голодный телефон +7 967 6615814.
Ниже я прикрепила чеки и фото того, в чем сейчас нуждаются котята.
Номер для связи: 89886707400, Арина

Комментарии

Комментариев нет.