Эстрадные танцы — современное направление, объединяющие самые разные стили — от балета до хип-хопа, от джаза до фанка.

Своеобразный язык эстрады формировался с течением времени под воздействием «смешивания» как множества танцевальных систем, так и появляющегося нового музыкального материала. Тесное соприкосновение с жизнью, ориентация на широкую аудиторию обуславливает популярность этого занятия.
Желание танцевать — естественное для человека в любом возрасте. Дети особенно любят познавать новое, открывать свои возможности. Именно для них в нашем городе открыты танцевальные студии, кружки и объединения, в которых мастера своего дела учат всем тонкостям эстрадного искусства. Мальчики и девочки познакомятся с акробатическим, сюжетно-характерным и классическим танцем, военной пляской и многим другим.
Такие занятия прекрасно влияют на общее физическое состояние и духовное развитие ребят. Осваивая эстрадные танцы, дети выправляют осанку, развивают в себе чувство ритма и музыкальность, формируют красивую походку. Занятия помогают юным горожанам стать более общительными, коммуникабельными, это отличный способ развить творческое мышление.
Выберите филиал:
- ул. Карла Маркса, 135 (за "Лентой" на Чкалова)
- ул. Салмышская, 2;
Свяжитесь с нами ===> vk.me/shkola_tanca_rubin или по тел.: 90-22-10; 29-25-75.

Комментарии

Комментариев нет.