Ухоженные грядки – это не только приятный внешний облик огорода, но также экономия и удобство.

Грядки из оцинкованной стали одним из самых надежных и долговечных вариантов ограждения растений на участке. Облегчается полив, не осыпается земля, и общее впечатление от огорода остается самое приятное. Конструкция, состоящая из отдельных взаимозаменяемых элементов, позволяет собирать гряды любой формы.
Металлические ограждения для гряд полностью избавляют от ежегодного формирования гряд и борозд, предотвращают осыпание и размытие грунта, придают приятный облик дачному участку. Грядки из оцинкованной стали, несмотря на легкость, очень надежны и просты в монтаже. При необходимости ограждения можно быстро демонтировать и переставить на другое место или же убрать на хранение, где для них понадобится совсем немного места. В разобранном виде перевозятся на любом легковом автомобиле.

Ограждения различаются как по высоте - 20, 26 и 40 сантиметров, так и по виду обработки - простые оцинкованные и обработанные порошковой краской.
Порошковая окраска позволяет получить гряды любого цвета. Металлу не страшны коррозия, плесень, влажность и грибок. Долговечность материала позволяет единожды собрать конструкцию и на десятилетия забыть о хлопотах по замене деталей, в отличие от дерева, которое придется менять на целое каждые 2-3 года. 
Мы даем гарантию на наши ограждения - 10 лет, для изделий с порошковым покрытием – 15 лет.

Заказать металлические ограждения для гряд вы можете на нашем сайте:
http://griadki.rit1.ru  или по бесплатному телефону 8 800 100 7601

Комментарии