Что вы знаете о легендарном продукте «Сибирского здоровья» Renaissance Triple Set?

Мы расскажем вам гораздо больше – за 40 лет истории развития и почти 15-летний опыт широкого практического использования у нас накопилось множество удивительных наблюдений.
Нашим организмом предусмотрены несколько способов самоочищения: желчные пути, почки, кишечник, легкие и кожа. До определенного момента с их помощью наше тело самостоятельно избавлялось от накопившихся шлаков и токсинов. Однако с развитием химической промышленности и ухудшением экологии вредные вещества стали гораздо хуже выводиться из тела, иногда накапливаясь в организме годами.
В середине 1970-х годов в НИИ клинической и экспериментальной медицины Сибирского отделения Академии медицинских наук СССР ученые начали разрабатывать систему эндоэкологической коррекции. В нее вошли сибирские травы в порошковой форме, способствующие стимуляции очистительных систем организма.
К середине 1990-х годов эта система была апробирована в многотысячных коллективах десятков химических и металлургических заводов Сибири под руководством ее автора – академика Российской экологической академии, профессора Ю. П. Гичева.
В начале 2000-х годов эта система эндоэкологической коррекции получила патент РФ, а в 2003 году в сотрудничестве с Корпорацией «Сибирское здоровье» была доработана до конечного продукта и стала распространяться под названием «Истоки чистоты» в России и странах СНГ, под торговой маркой Reine Quellen в Германии и под названием Renaissance Triple Set в США.
В 2013 году эта единственная в своем роде система комплексного клеточного очищения была усовершенствована: все три его формулы стали содержать исключительно стандартизированные высокоселективные экстракты фармацевтического качества.
Совсем скоро мы продолжим наш рассказ об истории «Истоков чистоты», а пока вы можете ознакомиться с двумя формами этого легендарного продукта на нашем сайте: https://goo.gl/PMi5Sz/ https://goo.gl/H1FuE3

Комментарии