Спортвопрос.

Креатин: нарастить и приумножить мышцы
Тренишь на протеине и чувствуешь, что чего-то не хватает? Включи энергию – используй креатин! Его еще называют самым сильным из легальных анаболиков.
На самом деле креатин – это своего рода сырье для главной «батареи» нашего организма – аденозинтрифосфата (АТФ), обеспечивающего энергией все процессы. Именно креатин помогает заряжать эту «батарею». Поэтому он так же важен для нас, как белки, углеводы или, например, витамины. А еще креатин считается самой эффективной добавкой для ускорения роста мышечной массы за счет стимулирования секреции анаболических гормонов и снижения выработки миостатина – белка, который подавляет рост и дифференцировку мышечной ткани. При этом, что важно, креатин не вносит дисбаланс в гормональную систему, в отличие от стероидного допинга.
Креатин полезен и для спринтеров, которым максимально необходимы резервы АТФ, но не помешает и стайерам, поскольку он повышает выносливость и отодвигает закисление мышц молочной кислотой. И конечно же, креатин идеально подойдет тем, кто занимается силовыми видами спорта. Для тренирующихся в зале эта добавка хорошо сочетается с протеином и BCAA, обеспечивая больший прирост мышечной массы и значительное увеличение силовых показателей.
Так что не ограничивайся одним протеином – принимай креатин и улучшай свои показатели: https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/catalog/product/500370/

Комментарии