Пришло время задавать вопросы и получать ответы.

Пришло время задавать вопросы и получать ответы. - 973703216335
Пришло время задавать вопросы и получать ответы. - 974696764111

Вступительное слово:

Вот причина, по которой интересно посмотреть этот фильм. В Ведах описаны все виды, живые существа, которые, потеряв материальное тело, не получили по своей карме новое материальное тело, их называют "голодными духами" ( бхуты, пишачи)
Описывается, что имея очень сильные материальные желания наслаждаться, греховной деятельностью разных видов, они привязываются к людям с такими желаниями и заставляют их совершать очень неблаговидные действия.
- https://ok.ru/video/6416544303785 
Ролик недоступен
КРАСАВЧИК_ Драма детектив 2023

Продолжайте смотреть здесь

- https://clck.ru/38hVGN (ЖАТЬ СИНИЙ ТЕКСТ).

Есть лекции Лакшми Нараяна об этом

Мой совет - как только будет свободное время - смотрите по кусочкам, уж очень большой объем знаний - эти ВЕДЫ 😱
Взрыв мозга!! ❗ ❗ ❗
Сначала все наши отсталые "знания" разлетаются по кусочкам, а затем "из пазлов" складывается "ЕДИНАЯ КАРТИНА МИРА"
Это немного трудно, как малышу от бутылочки с молоком переходить ко взрослой пище Но ведь расти-то надо🙈

ПИШАЧИ — злобные и вредоносные демоны, насылающие болезни, нападающие на людей и питающиеся их мясом и кровью. БХУТЫ — злые духи, появляющиеся на кладбищах, скрывающиеся в деревьях, оживляющие тела мёртвых, обманывающие и пожирающие людей. Принадлежат к свите Шивы (одно из имён Шивы — Бхутешвара, - Владыка бхутов

РАСКШАСЫ — описываются как ночные чудовища, преследующие людей и мешающие жертвоприношениям. Позднее о ракшасах говорится как о великанах-людоедах, длинноруких, с огненными глазами, огромными животами, проваленными ртами, окровавленными клыками и т.п.

ЯКШИ — по своему происхождению тесно связаны с ракшасами. В литературе чаще выступают в положительном аспекте как горные духи, хранители сокровищ Куберы, и даже как полубоги, прекрасные обликом.

БХУТЫ — злые духи, появляющиеся на кладбищах, скрывающиеся в деревьях, оживляющие тела мёртвых, обманывающие и пожирающие людей. Принадлежат к свите Шивы (одно из имён Шивы — Бхутешвара, Владыка Бхутов).

ПРЕТЫ — существа, которые не могут удовлетворить своих желаний. Так, несмотря на изобилие пищи в преталоке преты не могут насытиться, ибо животы у них огромные, а рты не больше чем игольное ушко. Претами могут родиться те люди, которые в прошлой жизни были скупыми, жестокими и прожорливыми.

Вот описание мира голодных духов из Тибетской книги мертвых:
«Они хотят есть – но не могут поесть, они хотят пить, но не могут попить..»
«они бесцельно блуждают в поисках того, что удовлетворило бы их жажду, и мучат других своими ненасытными желаниями»
«сияющая пустота внутри»

И даже очень подробное описание:
«В первом случае духи тщетно рыщут в поисках пищи и питья. Одни словно бы видят пищу вдалеке, но стоит им приблизиться, как мираж исчезает. Другие садятся за накрытый стол, но стоит им прикоснуться к пище, как появляются чудовищные стражи и они убегают от страха.

Голодным духам второй категории пища и питье доступны, но рот и глотка у них такие маленькие, а желудок такой огромный, что им никогда не удаётся съесть и малой доли того, что могло бы их насытить. Своими длинными цепкими пальцами они лихорадочно хватают и тащат в рот всё, что подвернётся под руку, но муки голода терзают их всё сильней и сильней.

Голодные духи третьей группы подвержены галлюцинациям. Одних пища и питье жгут изнутри огнём; у других они превращаются во рту в отвратительные вещества (кровь, гной, мочу) или несъедобные предметы (железо, солому); третьи вынуждены глодать собственную плоть.

Господствующее в этом мире субъективное переживание — всепоглощающее ощущение нехватки, чувство нищеты в сочетании с алчностью. Парадокс в том, что голодные духи окружены богатством и роскошью: у них есть всё, чего они только могут пожелать, но голод не даёт им насладиться этим изобилием.»
У них есть ВСЁ, что можно пожелать… Но ЧТО-ТО не дает им наслаждаться этим изобилием…

Людям уже интересно, значит пришло время задавать вопросы и получать ответы.

В этом - наша миссия просвещения людей

В этой группе, есть посты с лекциями, что рассказывается в Ведах о жизни живых существ о разных уровнях сознания, которые именно по уровню сознания получают право родиться на том или ином уровне планет Вселенной, от низших до высших: все по справедливости, по законам кармы. Каждый - сам "кузнец своего счастья"

Признаки подселения в нас других сущностей

. Леонид Тугутов. Лакшми Нараяна дас. Лекция семинар
Признаки подселения в нас других сущностей. Леонид Тугутов. Лакшми Нараяна дас. Лекция семинар

ВСЕ лекции семинара в одном ролике. Леонид Тугутов (Лакшми Нараяна Дас)

ВСЕ лекции семинара в одном ролике. Леонид Тугутов (Лакшми Нараяна Дас) https://youtu.be/U15bszlvmTs?si=9oW68nbbPI8Dr_mH 
Все лекции семинара в одном ролике. Леонид Тугутов (Лакшми Нараяна Дас)
Тема удалена или не является публично доступной
Пришло время задавать вопросы и получать ответы. - 973703768015

Искусство задавать вопросы Вячеслав Рузов Патита Павана пр) – «Как стать мудрецом за 45 минут»

Искусство задавать вопросы Вячеслав Рузов – «Как стать мудрецом за 45 минут» Источник: https://audioveda.ru/audios/1202 https://audioveda.ru/audios/1202 

Бхагавад Гита Как Она Есть. Глава 2: Краткое изложение "Бхагавад-Гиты". Текст 46

Бхагавад Гита Как Она Есть. Глава 2: Краткое изложение "Бхагавад-Гиты". Текст 46 https://gitabase.com/rus/BG/2/46 
- https://litmir.club/br/?b=92194&p=41