21 мар 2018

Когда шкодовод Дмитрий смотрел презентацию ŠKODA KODIAQ по телевизору, он сразу понял, что это любовь, и не прогадал: читайте в интервью, почему он считает KODIAQ самым удачным вариантом для семьи и путешествий.

«Недавно я приобрел ŠKODA KODIAQ на бензиновом двигателе 1.4 л. Хотели, конечно, 2.0 двигатель, но в итоге выбрали более богатую комплектацию с двигателем попроще.
До этого у меня была ŠKODA OCTAVIA A7. Машина была просто самолет, очень вместительная — после этой ласточки наша семья влюбилась в ŠKODA.
Когда пришло время менять автомобиль на более крупный и вместительный, мы задумались о комфортном кроссовере, так как часто путешествуем в Европу. Мы с женой смотрели прямую трансляцию презентации KODIAQ и в этот вечер решили, что вот он — наш следующий автомобиль. Так и получилось!
Конечно мы рассматривали и конкурентов: KIA, Volkswagen и других. KIA отмели почти сразу — не очень понравился интерьер, а вот между KODIAQ и его собратом, Volkswagen Tiguan, выбирали долго. В итоге KODIAQ взял верх за счет комфорта подвески, потрясающего салона и своей уникальности — даже сейчас на дороге все оборачиваются на меня разглядывают авто. До сих пор ко мне подходят на парковках и заправках с вопросом “ну что, как машина?”.
В ŠKODA KODIAQ меня покорила надежность, уникальность и, конечно, вместительность багажника. По работе мне часто приходится перевозить малогабаритные вещи, поэтому для меня вместительный багажник является чуть ли не главным фактором в выборе авто — а тут, как известно, ŠKODA вне конкуренции. Также могу отметить плавность хода, эргономичный салон, прекрасную музыкальную систему Canton и камеру кругового обзора 360.
Несмотря на то, что мой KODIAQ я приобрел всего 3 месяца назад, мне уже довелось на нем попутешествовать, и немало. Несколько раз ездил в Санкт-Петербург, затем вдвоем с коллегой мы поехали на выставку в Германию, в Ганновер. На Новый Год мы с семьей поехали в Венгрию через Польшу, а на обратном пути заехали в Австрию и Словакию. Что сказать, ŠKODA KODIAQ создан для дальних путешествий: места сзади для пассажиров очень много, удобные столики в креслах. А панорамная крыша — это сказка!
Самая удобная для меня опция KODIAQ — это адаптивный круиз контроль. Его я использую не только в дальних путешествиях, но и Московских пробках: выставил дистанцию, скорость, убрал ноги с педалей и едешь спокойно, машина сама тормозит, сама начинает ехать (если стоим меньше 10 секунд). Лучшая опция!
Конечно автоматический дальний свет — тоже вещь, незаменимая опция в ночных путешествиях».
#SKODARussia #SKODAKODIAQ #KODIAQ #autolife #автомобили #автомобилист #авто #машина

Комментарии