Методист "Скородум" Евгения Житова о преимуществах онлайн - обучения.

👍

Раньше родителям часто приходилось работать в роли таксиста с задачей одновременно успеть отвезти ребёнка на разные занятия в разные места.
Теперь же, благодаря онлайн занятиям, дети могут заниматься в разных по местоположению детских центрах с разбегом занятий всего на одну минуту, конечно, если это комфортно ребёнку.

Более того, теперь мы можем выбрать место занятий детей не по привязке к району проживания, например, Скородум в Нижнем Новгороде - в Нижегородском, Сормовском или другом районе, а по нашим собственным пожеланиям к занятиям и педагогу. Например, можно записаться в группу к тренерам в разных городах – Хабаровске, Ярославле, Краснодаре, Астрахани и других, где есть филиалы Скородума, оставаясь дома в Нижнем Новгороде. И наоборот – из других городов РФ дети могут заниматься у тренера из Нижнего Новгорода
При этом, если у вас два ребёнка, то они могут заниматься в разных местах одновременно и без затрат времени на дорогу для родителей. Это почти как Гермиона с маховиком времени из романов про Гарри Поттера.

И, конечно же, мы как заботливые родители всегда хотим дать нашим детям больше необычных впечатлений и новых знаний о мире. А вот здесь то у онлайн-обучения конкурентов нет совсем. В наших группах регулярно учатся дети не только из разных городов России, но и со всего мира - Франции, Испании, Кипра и др. Это превращает наши занятия в микро-путешествия по другим странам с новыми друзьями. И всё это – не выходя из дома!

Онлайн-занятия в "Скородум" - это коктейль из интересных встреч, необычных открытий и полезных знаний. И всё это оставаясь в уютном кругу семьи с близкими и кошкой!

#скородум #дистанционноеобучение

Комментарии

Комментариев нет.