С чего начать строительство деревянного дома?

Как подобрать материалы для отделки и грамотно обустроить коммуникации? На эти и многие другие вопросы вам помогут ответить опытные строители компании ООО СК «Вологодские дома».
Почему мы? Во-первых, мы уже 10 лет строим дома из бревна и бруса. За это время реализовали более 200 проектов по всей стране.
Во-вторых, мы выкладываемся на все 100%. В нашем штате - 45 высококвалифицированных специалистов, работающих на результат. Хотите создать проект удобного во всех отношениях дома, который будет радовать вас всю жизнь? Наши бригады используют весь свой опыт и знания, чтобы вы получили именно такой дом.
В-третьих, с нами приятно работать. Мы досконально изучим ваши пожелания, поможем подобрать и оценить участок, материалы и технологии. Возьмем на себя вопросы обустройства фундамента, строительства дома, инженерных сетей и отделки. Дадим ценные советы и рекомендации. В общем, сделаем все, чтобы вам было комфортно.
Еще одна причина, почему нас выбирают — мы строим коттеджи, бани, таунхаусы, гаражи и беседки «под ключ». Это значит, что вам не нужно искать подрядчиков на отделку и подключение инженерных систем. Мы решим все эти вопросы быстро, учитывая ваш бюджет на строительство.
Свой дом — это мечта, которая может стать явью уже сегодня. Компания ООО СК «Вологодские дома» строит дома и бани в радиусе 2000 км от Вологды. Решили создать уютное гнездышко еще дальше? Найдем для вас индивидуальное решение, ведь у нас есть опыт доставки домокомплекта даже на остров Сахалин! Возможен вариант шеф-монтажа.
Просто позвоните, и мы бесплатно расскажем вам все, что вы хотите знать о деревянном домостроении: 8 (800) 222-82-44

Комментарии

Комментариев нет.