Как быть не знаю, так вышло, случайно переспал с женой брата и она забеременела, у брата с женой уже есть сын, разводиться не вариант.

Брат узнал о беременности случайно увидев справку и теперь рад, как ребенок, о аборте и речи быть не может. Хочет ребенка.
Еще не ясно, сын будет или дочь, но в одном уверен, что воспитание у ребенка будет должное, просто знаю, что мой брат хороший человек.
Ей оправданий не ищу, она сама воспользовалась ситуацией, когда я подвыпил, но и себя не оправдываю, хотя понимаю, что если бы не она, и не ее красота, ничего бы небыло. Хотел я ее давно. Перед братом не ловко получилось, но он счастлив от того, что скоро станет отцом, чужих ведь детей не бывает и отец не тот, кто родил, а тот, кто воспитал, верно ведь?

Комментарии