Комментарии
- Предыдущие комментарии
- В начало
- 22 мая 2017 15:23Очир,то что вы мне показали справа,это исходная карта,"переверните" её с "ног на голову",пройдите снова по ссылке,и нажмите на "снимок",в левом нижнем углу и крутите колёсико на мышке.Масштаб будет увеличивать,если вы будете крутить на от себя,если на себя ,уменьшатся.Это не озеро,а фьорд.Дорога на южной стороне горы,а фотографировали с северной,на спутниковом снимке дорога снята с юга.Неужели вы не умеете пользоваться Картами Гугл?
- 22 мая 2017 15:26Ужели могу. Если вы тоже можете, то приведите вид к похожему на исходник по своему рецепту и выложите тут, что бы всем сразу было видны ваша правота и ваши способности в работе с картами.
- 22 мая 2017 15:27Зачем вы тогда показываете карту, а не снимок?
- 22 мая 2017 15:28затем, что вы дали ссылку на карту, а не на снимок.
- 22 мая 2017 15:41Да,я пропустила в первой ссылке одну цифру и не стала исправлять,думала вы догадаетесь и так,поэтому ссылка была на карту.а не на снимок. https://www.google.ru/maps/@59.048712,6.6534951,2935m/data=!3m1!1e3
- 22 мая 2017 15:46Вы правильно думали, вы ссылку дали не правильно. По теме, то те же яйца, тем же боком. В дополнение к уже мною сказанному, посмотрите на верхний край зигзагов. На оригинале дорога уходит влево,на вашем варианте направо. Плюс, общее не совпадение геометрии зигзагов.
- 22 мая 2017 15:54Переверните фотографию сверху вниз,и она будет соответствовать Картам Гугл
- 22 мая 2017 15:55Ну, переверните и выложите. Мне нужно обосновывать ваши аргументы? Оно мне надо?
- 22 мая 2017 16:16Убеждать меня? Вы просто подтвердили свою неспособность доказать собственное заблуждение. На этом я и закончу общение с вами гражданка.
- 23 мая 2017 10:19Спасибо за информацию, думаю что это именно то место , которое Вы описали!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Я буду долго гнать велосипед...
Норвегия