Сейчас по всей стране проходит сбор подписей для присоединения к самому масштабному иску в истории России.

Планируется подать иск о незаконности развала СССР со 1000 000! истцов. Цель: установить незаконность решений Горбачёва и отмена этих решений.
В частности установить незаконность выхода Украины из СССР.
Немного о реализации решения Верховного суда России, в случае, если оно состоится.
Решения судов иностранных государств признаются другими государствами - это международное право.
Мы заявим миру, что ВСЯ территория Союза - наша ( народа СССР но, не США и Европы). По закону. По результатам Второй Мировой войны. По соглашениям, которые эти же западные страны подписывали.
То, что происходило последние 30 лет - незаконное недоразумение, которое никого из иностранных государств не касается.
Кто-то против? Поставляете оружие и военных сепаратистам? Чтож, тогда это считается военной агрессией против России и угрожает ее существованию. Мы применим ВСЁ оружие против агрессора.
То есть, любое действие запада и сша как сейчас (оружие, наёмники и т.д.) ставит мир на грань 3й Мировой. Западу и США это не нужно. Они просто уберутся с нашей территории, пепестанут поставлять оружие/наёмников/информацию/инфоатаки. У режимов бывших республик без поддержки запада и США нет возможности сопротивляться. Всё, войны закончились
Убираем марионеточное руководство республик или им предлагаем остаться на переходный период (только они сами сбегут) и проводим референдум в каждой республике о дальнейшей судьбе (выходе из Союза, по закону от 03.04.1990 или восстановить единое государство с РФ) и смотрим, что дальше.
Если какая-то республика пожелает выйти, то территории республикам остаются те, которые у них были на 30.12.1922г. То есть, по факту, могут выйти Россия, Украина, Беларусь. У остальных территорий не было.
Есть другие варианты? Наши военные УЖЕ в Приднестровье, Абхазии, Карабахе, Украине, Осетии. Куда ещё военных пошлём? Долго воевать будем? Почему вообще эти конфликты произошли?
Сколько ещё должно погибнуть людей, чтобы до Вас лично дошло, что незаконный развал СССР и отказ от итогов Второй Мировой, от Отечества ведёт к бесконечным войнам между республиками до последнего человека этих республик в угоду Запада и США?
Для тех, кто хочет присоединиться к иску. Заполните яндекс-форму. https://forms.yandex.ru/u/62309e541c3a20318e2ea80a/?answer_short_text_16621376=Россия&answer_short_text_14293549=5 Или на сайтах http://горбсуд.рф https://nodtomsk.ru/gorbacheva-pod-sud Подробнее смотрите в группе: https://t.me/naradvokat

Продолжается сбор подписей против Горбачёва.mp4

Комментарии

Комментариев нет.