Владимир Путин съездил в Приморье на судоверфь «Звезда» и спросил работников предприятия о зарплатах.

Ожидания президента не совпали с реальностью, а стенограмму диалога почему-то удалили с сайта Кремля

Комментарии

  • 20 окт 2018 05:33
    Главный удар направлен на Россию и до полного развала вплоть до уменьшения народонаселения. Нам говорят что США главный агрессор, а Россия ей противостоит, НО...
    Это не более ,чем спектакль для *простых* людей земного шара.
    Это ВАМ станет ясно и понятно из прочтения или видеоматериала :
    В.Илюхин
    Закрытый суд офицерской чести над Путиным.
    P.S.из этого материала становится ясно что президент России прогнулся под США и действует в её интересах !!!
  • 21 окт 2018 16:58
    Объект не найден, недоступен или удалён.
  • 21 окт 2018 18:52
    Объект не найден, недоступен или удалён.
  • 22 окт 2018 06:11
    Объект не найден, недоступен или удалён.
  • 22 окт 2018 06:12
    Обязательно посмотрите- его удаляют !!!
  • 27 окт 2018 01:37
    Что Путин натворил с Россией?
    Немногие люди до сих пор активно поддерживают В.В Путина, постоянно говоря, что он "поднял страну с колен" и благодаря ему "запад нас еще не уничтожил". Но если адекватный человек взглянет на ситуацию в стране, то он поймет совсем обратное, а именно:


    Наша экономика на данный момент находится на полном дне.
    более 30 миллионов россиян находится за чертой бедности. С каждым годом это число постепенно растет!
    Ведет ненужную для Россиян войну в Сирии.
    Скажем так. Наш президент огромное внимание отводит для финансирования силовых структур. Но тогда возникает вопрос, почему в стране до сих пор происходят теракты? По идее при таком финансировании в стране не то что теракты, даже убийства происходить не должны!
    Полностью уничтожил отношения с другими странами. Россия находится под огромным количеством санкций, а власть все равно продолжает заниматься своим делом.
    В стране огромный уровень коррупции.
    В стране очень маленькие зарплаты. Врач может получать 10 тысяч рублей, в то время как ничего не делающий чиновник получает в десятки раз больше. Но тут возникает вопрос, от кого больше пользы? Ответ я думаю вы сами знаете.
    Власть подавляет любые митинги и акции. Вспомнить недавние протесты против пенсионной реформы. Вместо того, чтобы вести нормальные диалоги с народом власть использует язык дубины. Правильно ли это?
    Решайте сами.
  • 27 окт 2018 01:53
    Ну, что ещё должна сделать для вас действующая, антинародная власть, что бы вы наконец-то Все поняли, что Властью, озабоченной неуклонным уровнем роста качества жизни, с учетом интересов каждого и с учетом интересов всего общества в целом, может быть только сам НАРОД! И никто кроме народа! Эту элементарную политическую аксиому нужно давным-давно всем понять и перестать ждать надеяться и рассчитывать на доброго царя-батюшку который придет, и день, и ночь, ишача на вас, сотворит вам жизнь в шоколаде. Никто не даст вам избавление, ни Бог, ни царь, ни Путин, ни Жириновский, ни Зюганов, ни Миронов, ни кто иной. Только сами, своими собственными руками Хотите изменить свое экономическое положение, иметь наивысшее качество своей жизни в самой богатой стране мира? Нет проблем!

    Установите в обществе общественно-политическую систему устройства власти - НАРОДОВЛАСТИЕ и будет вам всем счастье!​

    Постигаем НАРОДОВЛАСТИЕ, глубоко изучаем, что такое есть НАРОДОВЛАСТИЕ, становимся политически грамотными людьми и делимся своими знаниями с другими, активно продвигая, эту лидер-идею, в широкие массы всеми доступными средствами - интернет, моб. связь, личные контакты с людьми и т.д.                    

    https://cloud.mail.ru/public/BpLz/LEE3j5JR6                  

    https://cloud.mail.ru/public/Kgn7/JFHz9BRRu ​                

    https://cloud.mail.ru/public/epHf/gp2oiXwDf  

  • 28 окт 2018 14:41
    От души СПАСИБО Всем, кто делится моими комментариями !!!
    Народ должен знать, что не только по регионам произвол чиновников, НО и в Кремле засело мощное ОПГ, лояльное Англии и США !!!
    Продвигаются Законы, которые унижают и ущимляют в Правах нас - граждан России !!!
    Достоин ли Русский Народ - такого унижения ???
  • 6 янв 2019 22:50
    Путин - самый крупный проект западных спецслужб ???

    Ветеран Главного разведывательного управления И.И. Паринов, прослуживший там более тридцати лет, рассказал: «Путин давно завербован Западом и, по всей видимости, стал самым крупным проектом западных спецслужб». И далее пояснил, что шпионы такого масштаба выводятся за пределы разведки, есть много других, более профессиональных и более незаметных служб.

    Этот человек работает на весь Запад. Что касается его «решительной борьбы против западного влияния» и «против развала России», то это видимость «борьбы против». ЭТО ПРИКРЫТИЕ !. Настало время научиться отличать лозунги от реальных поступков. Какой шпион будет громко признавать, что он вражеский агент? Или всё же шпион будет громче всех аплодировать кличу «Вперед, Россия!», но исподтишка делать всё, чтобы страну развалить? Давайте разберёмся, в разведсведениях есть существенный недостаток — со временем они устаревают.
  • 6 янв 2019 23:04
    Ну сколько можно заниматься этим пустым разоблачением, этим критиканством? Ну все уже давным давно всё знают. Людям нужно рассказывать не про то какой путин и его ОПГ плохие, и какие они враги народа. Народу нужна объединяющая всех идеология. Люди разрознены. И сколько бы не критиковать действующий режим толку от этого не будет никакого. Людям нужен ответ на вопрос, что делать, а не кто виноват! Хватит уже переливать из пустого в порожнее, то есть трындеть про виноватых. Пора искать ответы на вопрос, что делать, как выходить из этой сраной ситуации!
  • 6 янв 2019 23:24
    Да , вы говорите совершенно правильно, но...
    Я буду продолжать то, что и делал - предоставлять людям информацию. Хоть и крупицами, но и этого будет достаточно. Глупо, что ОПГ кремля до сих пор считает людей за баранов - которым можно скормить любую ложь как за правду !!!

    А люди будут встречаться для обсуждения... Только уже где нибудь - без телефонов и там где отсутствует электричество, чтобы ФСБ (обслуга ОПГ кремля) не смогли слушать о чем говорят и какие принимаются решения !!!
  • 6 янв 2019 23:48
    Когда вы обсуждаете, что то очень важное - это должно быть без сотовых телефонов, даже если они выключены. В современном мире - ваш персональный телефон - это ШПИОН, которого вы же и носите с собой !
    Такие вот тонкости о которых многие даже не задумываются !
  • 7 янв 2019 10:41
    Твари, всегда помогали диктаторам - убивать простых людей. Кому как не Путину знать - как Гитлер пришёл к власти :
    - Гитлер играл чувствами людей т.е. на популизм в обществе. Путин работал в Германии и следовательно изучал историю восхождения Гитлера к власти по АРХИВным документам КГБ СССР

    Простой пример :::

    Гитлер издал приказ по которому расстреливали сразу же на месте тех - кого задерживали в общественном транспорте - задумайтесь только - *без билетика на проезд*
    И были ТВАРИ, которые БОГОТВОРИЛИ Гитлера - типа он наводит "порядок"
    ....НЕ сотвори себе кумира...а ТВАРИ боготворят диктатора Путина...