Поздравляем победителей конкурса «Мамина радость»!

Счастливой обладательницей золотого кольца «Пяточка» становится Юлия Варёнова ( ok.ru/profile/334331593972 )
Счастливыми обладателями серебряных колец становятся:
Ирина Кабаева ( ok.ru/irina.kabaeva3 )
Ксения Трезе ( ok.ru/profile488191757746 )
Марина Сергейчева ( ok.ru/profile/535031766543 )
Алёна Петух ( ok.ru/profile/570002640669 )
Именно они поставили победные "классы" конкурсному посту, а также выполнили другие условия конкурса: вступили в группу http://www.ok.ru/sokolov.russia и сохранили запись с репостом конкурса до его окончания.
Для обсуждения подробностей получения приза с вами в ближайшие дни свяжется наш администратор. Пожалуйста, откройте на время возможность писать вам личные сообщения.
SOKOLOV никогда не просит оплатить доставку или страховку, не запрашивает у победителей данные банковских карт, отправка призов всегда осуществляется за счет организатора конкурса. Будьте осторожны и не становитесь жертвами мошенников!
P.s. во избежание вопросов, сразу обращаем ваше внимание, что все участники, которые поставили отметку "класс" конкурсному посту, на момент подведения итогов отобразились в определенном порядке (все отметки были занесены в таблицу и пронумерованы). Именно в этом порядке и отсчитывался победный "класс". На момент остановки приема заявок было зафиксировано 8 866 отметок "класс". Все принтскрины прилагаются к посту с подведением итогов.

Комментарии