КОНКУРС 🎁 SOKOLOV уже 5 лет!

В честь этого события мы разыграем среди наших подписчиков 5 золотых и 5 серебряных колец с фианитами Swarovski!
Поставьте «класс» последним 5-ти постам* и участвуйте в конкурсе!
Правила просты:
✔ Вступи в группу ok.ru/sokolov.russia ✔ Поставь «класс» или сделай «репост» конкурсной записи (пост должен отображаться у вас на странице до окончания конкурса).
✔В комментариях к этой записи пиши цифру «5».
🎁13, 15, 17, 20 и 22 мая среди участников, поставивших «класс», мы случайным образом честно определим по одному победителю, каждый из которых получит золотое кольцо с фианитами Swarovski от SOKOLOV.
БОНУС: ещё 5 серебряных колец с фианитами Swarovski мы разыграем среди тех, кто оставит комментарии к этому посту!
С 6 по 22 мая (до 18:00 по московскому времени) в случайный момент мы напишем слово «SOKOLOV». И это будет значить, что счастливчик, чей комментарий на тот момент был последним, получит в подарок серебряное колечко.
Таким образом, мы напишем 5 комментариев и выберем ещё 5 победителей!
Желаем удачи! 💖
________________________
❗ Обращаем ваше внимание, что все участники, поставившие отметку «класс» собираются в таблицу с помощью специального приложения. В таблице каждому участнику соответствует порядковый номер. Счастливый номер выбирается с помощью генератора случайных чисел.
❗ На время подведения итогов – 13, 15, 17, 20 и 22 мая с 9:00 до 18:00 (по московскому времени) откройте свой профиль, чтобы мы могли проверить выполнение всех условий.
❗ В розыгрыше могут принимать участие только граждане РФ старше 18 лет.
❗ Мы вводим важное ограничение: один и тот же аккаунт не может выигрывать в наших конкурсах чаще одного раза в 4 месяца. Мы гарантируем, что всегда честно подводим итоги и выбираем победителей случайным образом и в комментариях, и с помощью специального надежного сервиса.
* «Классы» можно поставить последним 5-ти постам в группе на момент вашего участия в конкурсе. Условие не является обязательным, но нам будет приятно знать, что вам нравятся и другие украшения SOKOLOV😊

gif

Комментарии