Какой цвет Xperia XA1 Ultra выберете вы?

Стильный черный;
Минималистичный белый;
Выразительный розовый;
Элегантный золотой.

Какой цвет Xperia XA1 Ultra выберете вы?
Участников 99. Результаты после участия
Стильный черный
Минималистичный белый
Выразительный розовый
Элегантный золотой
gif

Комментарии

  • 28 июл 2017 09:35
    Компании Сони нужно было взять лучшее из прошлого,а не заниматься ненужным маркетингом,-теряя покупателей и продажи.....
    Фотография
  • 28 июл 2017 09:45
    Эти толстые антенны взять, которые Эрикссон для Сони предложили? Вместо фоток, вы бы сами то написали, что именно лучшего тогда было? Дисплеи монохром или сеть GPRS? Или может быть нужны кнопки и маленький дисплей?И откуда у вас данные о потерях покупателей? Что касается маркетинга, то вы без него ни одной модели не продали бы. Какой-то странный у вас комментарий. :-)
  • 28 июл 2017 09:50
    Тезка,я очень давно знаком с данной компанией. И вместо инноваций, Сони убирает емкость акб,экономит на материалах корпуса(х компакт), и не может написать по для собственных фотомодулей. В Ярославле ситуация по продажам-аховая.
  • 28 июл 2017 09:50
    А эти телефоны до сих пор работают!!!
  • 28 июл 2017 09:59
    А ваш бюджетник с ценой в 22000 световой день не проработает при максимальной нагрузке....
  • 28 июл 2017 10:13
    За все модели не скажу, но по собственному опыту и по тем, с которыми знаком у меня есть чем возразить. Аккумулятор: У меня есть трёхгодовалый Z3 аккумулятор которого до сих пор прилично держит заряд. Я за это время даже не заметил разницу тогда и сейчас. В данный момент у меня Xperia X, с аккумулятором 2620 мАч. Если плотно сидеть в смартфоне, в игрушку с подключением к онлайн играть, слушать музыку при этом по Bluetooth гарнитуре, плюс по Bluetooth подключены смарт-часы, включена геолокация, в фоне синхронизируются постоянно все основные соцсети и три почтовых ящика, периодически видеопросмотр в Ютубе, звонков от 30 и выше минут в день и т.д. и вот при всём при этом смартфон живёт запросто целый день. Активного экрана выходит от 5 до 7 часов. Вполне себе. Теперь про фотомодуль. ПО уже давно переработано, в частности, на XZs и XZ Premium выходят просто отличные фотки. Я специально мониторил фотографии в интернете и смотрел обзоры, в том числе и иностранные. Камера лучшая на сегодняшний день. Так что, непонятен ваш комментарий про фотомодуль и ПО для него. Кстати, мой Xperia X делает очень приличные фотографии. Даже в тёмное время. Но для фотографирования при недостаточном освещении нужен упор или штатив для смартфона, плюс немного поколдавать с ручными настройками. А с продажами у Sony всё в порядке, как сказали официально, всё по плану и в пределах этого плана. Продажи одной Россией или отдельно взятого города не исчисляются. :-)
  • 28 июл 2017 10:37
    Что то я на х перфоманс этого не замечаю. А мой х компакт фотки до 2х минут на дислее корректирует и его глянцевый корпус не знаю для чего сделан...Видимо для того,чтобы прятать. Z5 компакт(уж на что нравился) греется,как чайник после обновления по. По продажам в Росии - рынок очень значимый. У партнеров Сони на витрине - 1,5 модели. Просто обидно,что такая компания выбирает стратегию Нокиа....
  • 28 июл 2017 10:39
    А эти Эрикссоны даже в подвале сеть держат.
  • 28 июл 2017 10:41
    Попробуйте переустановить ПО на смартфоне с предварительным сбросом. Только переустановить ПО нужно на компьютере через Xperia Companion. Я так обновлял Z3 и Xperia X. Заметно лучше стали работать.
  • 28 июл 2017 10:43
    Ну не нужно сравнивать те модели и нынешние. Внешние антенны всегда лучше, они не спрятаны под корпусом. Хотя вот я не могу пожаловаться на плохую связь. Правда, в подвалах не испытывал их.
  • 28 июл 2017 10:50
    Я очень давно знаком с Сони(протестировал вагон моделей на собственном опыте),не раз перешивал и восстаналивал по.На Z3 и Z3 компакт отклеивались стекла, Z5- перегревы. Камеры в 23 мп. недоработаны по софту.
  • 28 июл 2017 10:55
    И,извините,на аппарате от 36 до 50000 должно стоять достойное стекло и корпус...
  • 28 июл 2017 10:58
    К чему вы всё это пишите? Если уж на то пошло, то никто никого не принуждает покупать ту или иную модель. Если не нравится, то на рынке всегда есть выбор. Что касается отклеивающихся стёкол, то знаю, была проблема такая на какой-то партии, но впоследствии эта проблема была исправлена на этих моделях в будущих выпусках. Больше никогда и не встречалась ни на одной из моделей в будущем и по сей день. А с софтом то что не так? Я вам выше написал, что вполне отличные фотографии получаются на смартфоны Xperia. Для фото я выбираю 8 МП и всегда ручные настройки для разных условий съёмки, иногда использую штатив. Ну вот а что не так со стеклом и корпусом то? На новых моделях последнее Горила Гласс стоит. Олеофобка отличная на всех последних моделях. Сборка выше всяких похвал.
  • 28 июл 2017 11:00
    Купите,а потом учите.. Поймете,что это не так И имея 23, я не хочу 8 мп.!
  • 28 июл 2017 11:07
    Во первых - у меня несколько моделей Xperia. Основная сейчас - Xperia X. Прекрасный аппарат! Покупать каждую модель не нужно и не практично. Во вторых - я вас не учу, а пишу факты которые вообще никто не сможет оспорить, так как могу привести собственные примеры, если это будет нужно. В третьих - если кто-то хочет хорошие фотографии, то выбирает не то, что хочет, а то, что нужно. В данном случае вполне хватает 8 МП плюс ручные настройки. На этом я с вами прекращаю диалог и на всякий случай уточняю, что я не навязываю никому своего мнения, у меня оно своё, а вы можете остаться при своём.