Достали!

Господа россияне, лично я уже устал читать комменты в постах ,что "украинцы недалекий народ и заслуживают таких правителей". И все это подается так уничижительно-пренебрежительно, с усмешкой-издевкой, типа сирые да убогие эти украинцы, а вот мы, герои, никогда такого не допустили!
У меня к вам убедительная просьба обратить свой взор в ваше совсем недалекое прошлое, когда у вас на троне сидела пьяная деревянная чушка, которую выбрали лично вы, и которую крутили как хотели с десяток олигархов, а она вертела вами и тоже кровь лилась у вас рекой.
И, кстати, не ваша заслуга, что в Кремль пришел править Путин, а заслуга той-же пьяной чушки по имени Борис.
И прошу наконец понять, что мы-это вы! Во всех смыслах. Только уменьшенные в три-четыре раза территориально и количественно.
И оскорбляя нас,вы оскорбляете себя!
Поэтому прошу не оскорблять нас, не унижать. И если не можете выражать по отношению к нам других чувств, то лучше просто промолчите и вспомните себя и свою страну лет, этак 15-20 назад.
У меня все.
Андрей Рюриков

Комментарии

  • 2 сен 2015 23:42
    "russkie i ukraincy-Odin narod" - zitatata VVP
  • 17 сен 2015 19:39
    ​Олег ,когда гражданская идет,со всех сторон ---несправедливость,в выигрыше порошенки и путины,а гибнут лучшие,,,,к сожалению
  • 17 сен 2015 19:45
    ​и на этом тоже,посмотри сколько смертей в нашем государстве от якобы терактов,,страх помогает управлять этому ворью
  • 17 сен 2015 19:58
    Александр,здравствуйте.Могу с Вами не согласиться,ведь не все украинцы плохо говорят о России и россиянах.Это говорят идиоты,а нормальные,здравомыслящие люди плохо не скажут.Я очень надеюсь что украинский народ одумается или точнее сказать заново научится ДУМАТЬ,а не плясать под чужую дудку и верить нашему нерадивому правительству которое продаёт нашу страну с молотка Западным державам.
  • 17 сен 2015 20:15
    гражданская-это не только майдан,с 1991 по всей нашей стране когда-то сильнейшей в мире,-идет планомерная гражданская война и руководство -это ставленники наших врагов,потому что детей они учат за границей,деньги копят в валюте,-и еще они очень ненавидят славян---потому что весь смысл их жизни сведен к прибыли,деньгам,---это монстры,которых ой как тяжело скинуть
  • 17 сен 2015 21:41
    Количество адекватных людей я вам не назову,но и считать,что большая часть народа является таковой я не согласна.То что показывают во всех этих роликах полу правда,но так же есть ролики в которых россияне плохо говорят о вашем правительстве и считают что майдан это хорошо.Я таким могу предложить поменяться правительством и попробовать пожить в нашей Вильной.Только не не понятно от чего?Если бы мне подсказали как можно бороться с этим дебилизмом я бы была в первых рядах.И то что нам навязывают историю на свой манер меня тоже очень возмущает.А люди к сожалению боятся выражать протест,даже возмущаются шёпотом и с оглядкой.
  • 17 сен 2015 21:50
    В том то и весь ужас,что молодёжь деградирует и к сожалению не только молодёжь.Люди жившие при Союзе получившие образование,жильё и т.д.Теперь орут что всё было так плохо.зато теперь всё замечательно!мрём как мухи.А правительство у нас ну такое замечательное,что дальше некуда.А мозгов не хватает,что именно сейчас идёт геноцид против своего же народа.Молодёжь ещё как то можно понять,а старшее поколение о чём думает?
  • 8 окт 2015 22:11
    Вы должны понимать,что большинство гадостей о Украине -якобы от лица россиян-и о России-якобы от лица украинцев- пишут ЦРУ-тролли.Их цель- рассорить навсегда наши народы.
    А если Вы не хотите этого понять.то я сомневаюсь,тот ли Вы,кем хотите казаться.
  • 21 фев 2018 22:51
    Нет и не будет ближе народов,чем русский и украинский...мы всегда были братьями-славянами...всегда помню это и уважаю народ Украины...
  • 21 фев 2018 23:11
    Все, кто обвиняют украинцев или россиян не по политическим убеждениям, а по национальному признаку, являются вольными или невольными соучастниками методистов Госдепа США и пр. НКО. https://ok.ru/antimaydan.nda/topic/68004561016111
  • 4 мар 2018 12:29
    Что касается "сейчас", то это пройдёт. Бывало и хуже.
    Фотография
  • 10 мар 2019 14:24
    Здесь такое место, где на раз вычисляются такие вот..."Леши Я" с берегов Потомака. И Вы, мистер в него тоже попались.) Вместе со своей второй мутированой головой по имени Леонид А. Все равно у вас не получится рассорить  наши народы.) Don't even try
    Фотография
  • 14 окт 2019 16:31
    Фотография
  • 26 дек 2020 22:44
    Не надо делать такие выводы об отношении россиян к украинцам. В любом обществе, в соцсетях есть прослойка озлобленных и узколобых, которым необходимо постоянно выплескивать свое говно. О вежливости они и понятия не имеют. Обосрут, и им становится легче, от этого у них повышается самооценка.
  • 14 дек 2021 22:31
    национализм это всегда плохо.Это всегда родственно фашизму.