Что ни новинка Beauty Style – то революционное решение.

Новые коллагеновые патчи Beauty Style пропитаны активным составом с самыми современными ингредиентами, которые ты не найдешь у других марок.
Эти мини-маски справляются со всеми основными проблемами кожи под глазами:
✅ Мимические морщины;
✅ Отеки и припухлости нижних век;
✅ Ощущение дискомфорта, стянутой кожи;
✅ Темные круги;
✅ Усталый взгляд.
Результат ты заметишь даже после одного применения!
Выбирай один из трех вариантов «скорой помощи» для твоих прекрасных глаз:
✨ УВЛАЖНЯЮЩИЕ ПАТЧИ ДЛЯ ГЛАЗ С ЛИПОСОМАЛЬНЫМ КОМПЛЕКСОМ «АКВА-ШАТТЛ». Благодаря липосомам активные компоненты проникают в кожу еще глубже и дарят длительное увлажнение, укрепляют кожу, замедляют процессы старения. Способствуют сокращению глубины морщин, уменьшению признаков усталости.
✨ ОМОЛАЖИВАЮЩИЕ ПАТЧИ ДЛЯ ГЛАЗ С БИОПЛАНКТОНОМ И ПЕПТИДНЫМ КОМПЛЕКСОМ созданы для уменьшения отечности и темных кругов под глазами, устранения признаков усталости и стресса. Оказывают детоксицирующее действие, увлажняют кожу, повышают упругость и тонус кожи контура глаз, замедляют старение.
✨ ЛИФТИНГОВЫЕ ПАТЧИ ДЛЯ ГЛАЗ С МАТРИКСИЛОМ И ИЗИЛЬЯНСОМ подтягивают и укрепляют кожу, способствуют уменьшению глубины морщин, выравнивают микрорельеф, замедляют процессы старения, кожа становится гладкой и подтянутой.
Каждая стильная баночка – это целых 60 волшебных патчей + специальная маленькая ложечка, которой их очень удобно доставать. Удали с глаз макияж, промокни макияж насухо салфеткой. Аккуратно извлеки патчи из упаковки и помести их под глаза и расправь. Подержи 20-25 минут, сними и нанеси свой крем для век.
А ты уже пробовала эти патчи? Делись впечатлениями!

Комментарии