Что делать, если тебе вечером нужно выглядеть на все 100, а состояние твоей кожи оставляет желать лучшего?

Например, ты всю ночь летела с пересадками или сражалась с температурой у детей? На помощь придет универсальное оружие против морщин, дряблости кожи и усталого выражения на лице - ЗОЛОТАЯ ТРЕХКОМПОНЕНТНАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА BEAUTY STYLE.
Это не оговорка – маска действительно содержит биозолото – особую форму металла с микрочастицами, способными проникать через поры кожи. Современные исследования показали, что золото способно повышать саморегуляцию кожи, удерживать влагу, замедлять процесс старения. Биозолото активирует крово- и лимфоток, оказывает тонизирующий эффект, стимулирует обменные процессы, способствует синтезу коллагена.
Золотая маска состоит 3 мощных компонентов:
✨ 1. Альгинтаный порошок;
✨ 2. Альгинатный гель с пептидами;
✨ 3. Платины на нетканой основе с покрытием из биозолота.
Смешай порошок и гель – и ты получишь самую действенную альгинатную маску, которая усиленно увлажнит, разгладит мелкие морщины, подтянет овал лица. Наполнит кожу полезными веществами, которые активируют процессы самовосстановления и защитят ее от внешних стрессов.
Положи сверху золотые пластины покрытием вверх и крепко прижми – они плотно сцепятся с гелевой основой, создавая эффект парника. В такой среде все полезные вещества вместе с частицами биозолота устремятся в твою кожу с удвоенной силой. А вот влаге, увы, испаряться будет некуда – и она останется внутри, да еще прихватит с собой образующийся конденсат, так что на эффект усиленного увлажнения можно тоже смело рассчитывать.
Золотая маска подходит:
✅ Коже любого типа с выраженными изменениями (морщины, сниженный тонус, упругость и эластичность, обезвоженность и т.п.),
✅ В качестве «быстрого ухода» - результат заметен даже после разового применения
✅ Для предотвращения обвисания кожи при быстрой потере веса
✅ Для профилактики раннего ускоренного старения
Подробнее почитать о то, как работает эта невероятная маска, можно в нашей статье.

Комментарии

Комментариев нет.