🎶 Доцент кафедры АПУ Вячеслав Гульванский – любитель техно и рейвов: Я учился в физико-математическом лицее №30 в Санкт-Петербурге. Там была достаточно сложная программа, поэтому мы часто засиживались до позднего вечера за учебой. Многие играли в настолки, читали книги или смотрели фильмы, чтобы расслабиться, а меня в особо тяжелые моменты спасала техно-музыка и рейв-культура. В тот момент была популярна Пиратская Станция (радио Рекорд) – один из самых популярных drum and base (жанр электронной музыки) каналов в России. Тогда мне и начали нравиться Hardcore и Detroit техно-музыка. Сейчас многие клубы закрыли, остался лишь «BLANK», который мне импонирует. Люблю ходить на рейвы и dnb-фестивали, в частности нравится Нейромонах Феофан. Люблю танцевать вместе с технокобрами под техно-музыку и участвовать в слэме под dnb, это перезагружает мозг от научной работы, где постоянно приходится думать.
СПбГЭТУ «ЛЭТИ»
#Ученые_тоже_люди
🎶 Доцент кафедры АПУ Вячеслав Гульванский – любитель техно и рейвов:
Я учился в физико-математическом лицее №30 в Санкт-Петербурге. Там была достаточно сложная программа, поэтому мы часто засиживались до позднего вечера за учебой. Многие играли в настолки, читали книги или смотрели фильмы, чтобы расслабиться, а меня в особо тяжелые моменты спасала техно-музыка и рейв-культура.
В тот момент была популярна Пиратская Станция (радио Рекорд) – один из самых популярных drum and base (жанр электронной музыки) каналов в России. Тогда мне и начали нравиться Hardcore и Detroit техно-музыка.
Сейчас многие клубы закрыли, остался лишь «BLANK», который мне импонирует. Люблю ходить на рейвы и dnb-фестивали, в частности нравится Нейромонах Феофан.
Люблю танцевать вместе с технокобрами под техно-музыку и участвовать в слэме под dnb, это перезагружает мозг от научной работы, где постоянно приходится думать.
#ЛЭТИ #СПбГЭТУ #первыйэлектротехнический #лэтишники #увлечениялэтишников #музыка #танцы #вузыпетербурга #спб #Минобрнауки