В городскую поликлинику №111 поступило 27 единиц новой медицинской техники.
Оборудование распределено между основным зданием поликлиники, детским отделением №77 и женской консультацией №15. Поставка техники — часть городской программы модернизации первичного звена здравоохранения. На сегодняшний день поликлиники уже получили более четверти оборудования, запланированного на 2025 год. • В прошлом году в рамках программы в Петербурге отремонтировали 63 объекта здравоохранения и закупили 1071 единицу оборудования. В этом году финансирование программы увеличено на треть.
Правительство Санкт-Петербурга
В городскую поликлинику №111 поступило 27 единиц новой медицинской техники.
Оборудование распределено между основным зданием поликлиники, детским отделением №77 и женской консультацией №15.
Поставка техники — часть городской программы модернизации первичного звена здравоохранения. На сегодняшний день поликлиники уже получили более четверти оборудования, запланированного на 2025 год.
• В прошлом году в рамках программы в Петербурге отремонтировали 63 объекта здравоохранения и закупили 1071 единицу оборудования. В этом году финансирование программы увеличено на треть.