Банный комплекс в Кронштадте модернизировали по программе ремонта общественных бань Петербурга.
В здании на улице Велещинского, 18, обновили мужское и женское отделения, инженерные сети, систему вентиляции, установили пандус и лифт-подъёмник для маломобильных горожан. Кронштадтские бани — один из 22 комплексов, которые восстанавливают по поручению Губернатора до 2026 года. В таких общественных банях устанавливается специальная цена для льготников, многодетных семей, пенсионеров и инвалидов, а разница в тарифах оплачивается из бюджета города.
Правительство Санкт-Петербурга
Банный комплекс в Кронштадте модернизировали по программе ремонта общественных бань Петербурга.
В здании на улице Велещинского, 18, обновили мужское и женское отделения, инженерные сети, систему вентиляции, установили пандус и лифт-подъёмник для маломобильных горожан. Кронштадтские бани — один из 22 комплексов, которые восстанавливают по поручению Губернатора до 2026 года.
В таких общественных банях устанавливается специальная цена для льготников, многодетных семей, пенсионеров и инвалидов, а разница в тарифах оплачивается из бюджета города.