в Театре имени Ленсовета 🎭15 июля в ⏰18.00 📍 Владимирский проспект 12 Комедийная, фонтанирующая юмором, иронией и сарказмом, постановка по провокационной пьесе Виктора Понизова «Аз Есмь Тварь» затрагивает самые важные, извечные, глубинные вопросы человеческой души. Существует ли абсолютное добро и абсолютное зло? Каково оно? И ответ как будто носится в воздухе на протяжении всего спектакля, однако светлая и тёмная стороны человеческой души не могут быть конкретным ответом, потому что представления о чести и достоинстве у каждого свои... Сумеет ли главный герой отыскать их в себе и побороть покаянием? Но при этом спектакль - не поучительная история, не навязывание каких-либо стереотипов, отнюдь, это с юмором и сарказмом показанная изнанка нашего мира, нашего общества и нашей Души. Фонтанирующие юмор, ирония и сарказм в контексте чреды интригующих событий, актёрская игра и неожиданный финал не оставят зрителя равнодушным к происходящему. Спектакль смотрится легко, на одном дыхании, современно. И после спектакля уходишь окрылённый, уверенный в том, что теперь всё будет по-другому! И ты найдёшь в себе силы задуматься над каждым своим поступком, прежде чем совершить его. И мир вокруг тебя наконец-то изменится к лучшему! И нужно обязательно сейчас же позвонить маме!!!! Ведь действительно - уже очень давно ей не звонил… Билеты по ссылке 👉🎫 https://iframeab-pre7985.intickets.ru/seance/13687097/ Промокод НАЧАЛО 30 - скидка на все категории билетов 30% #театрленсовета #комедия #афишавспб #театр #афиша
Театры Санкт-Петербурга 🎭 Афиша СПб
#Спектакль «Бесконечное начало»
в Театре имени Ленсовета
🎭15 июля в ⏰18.00
📍 Владимирский проспект 12
Комедийная, фонтанирующая юмором, иронией и сарказмом, постановка по провокационной пьесе Виктора Понизова «Аз Есмь Тварь» затрагивает самые важные, извечные, глубинные вопросы человеческой души.
Существует ли абсолютное добро и абсолютное зло? Каково оно?
И ответ как будто носится в воздухе на протяжении всего спектакля, однако светлая и тёмная стороны человеческой души не могут быть
конкретным ответом, потому что представления о чести и достоинстве у каждого свои...
Сумеет ли главный герой отыскать их в себе и побороть покаянием? Но при этом спектакль - не поучительная история, не навязывание каких-либо стереотипов, отнюдь, это с юмором и сарказмом показанная изнанка нашего мира, нашего общества и нашей Души.
Фонтанирующие юмор, ирония и сарказм в контексте чреды интригующих событий, актёрская игра и неожиданный финал не оставят зрителя равнодушным к происходящему.
Спектакль смотрится легко, на одном дыхании, современно. И после спектакля уходишь окрылённый, уверенный в том, что теперь всё будет по-другому! И ты найдёшь в себе силы задуматься над каждым своим поступком, прежде чем совершить его. И мир вокруг тебя наконец-то изменится к лучшему! И нужно обязательно сейчас же позвонить маме!!!! Ведь действительно - уже очень давно ей не звонил…
Билеты по ссылке 👉🎫 https://iframeab-pre7985.intickets.ru/seance/13687097/ Промокод НАЧАЛО 30 - скидка на все категории билетов 30%
#театрленсовета #комедия #афишавспб #театр #афиша