Комментарии
- 14 авг 2017 12:23Длинные посты интереснее,чем просто пара фоток и одно предложение комментария. Можно проследить весь процесс. Я за длинные посты!
- 14 авг 2017 13:00Работы много зато какой эффект на экране! здорово что есть ваша группа
- 15 авг 2017 00:08Очень круто и интересно! Браво всем людям за такой труд.!
- 15 авг 2017 00:21высший пилотаж. надо было ещё упомянуть что у головоногих ротовое отверстие ещё и жопой служит. так что неясно что там брызнуло на воробья и куда он отважно прыгнул свечкой геморойной.
- 15 авг 2017 00:30Длинньіе постьі лучше, можно детально проследить процесс сьемок. Спасибо за группу
- 15 авг 2017 11:30Очень- очень понравилось! Спасибо вам большое! И огромное спасибо, что не пытаетесь забить группу всякой херотой, как многие делают, лишь бы каждый день. Всегда все по теме. Каждый пост ждешь с нетерпением и они не разочаровывают. Лучьше реже, но лучьше! Молодцы!
- 15 авг 2017 18:55А что за жидкость которая использовалась в качестве слюней?
- 18 авг 2017 23:38Ооочень классно
...отличная кропотливая работа
Пост отличный...делайте ещё
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Спецэффекты
Длинный пост о том как создавали Кракена в фильме "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца" (2006)
Берут основу корабля, трубы синего цвета (чтобы легче было потом накладывать спецэффекты)
С помощью воздушной пушки на капитана Джека Воробья разбрызгивают слюну якобы Кракена:
P.s. Поставьте класс если нравятся такие длинные посты и мы обязательно опубликуем новые.