Комментарии

  • 6 апр 2020 11:02
    Пиздёж-это по вашей части ...
    Я привыкла говорить правду о своей жизни
  • 6 апр 2020 11:05
    Ой ли ?! :-D(fr)
  • 6 апр 2020 11:06
    Ты такая же купленная антисовковая вошь, как и твоя товарка КузнецовО - ИвлевО !!
  • 6 апр 2020 11:10
    В те времена очень эффективно работал "Народный контроль" и этой байды, про которую ты тут строчишь в природе быть не могло !! А если таковое какая тварь могла себе позволить, то она получала реальный срок. Заруби себе это на своих полужопиях и не воняй лишний раз, подстилка ты амеровская.
  • 6 апр 2020 12:58
    Ельцин разрушил все стандарты.я помню его выступление на эту тему.мол,сделаем ТУ чтоб предприниматель мог сделать может ещё лучше чем по ГОСТу.ага,как же.стало ещё хуже.да и зарубежную дрянь стало проще завозить.ведь все продукты искусственные были.как финское масло,например.нам втирали,что натуральное вредное для здоровья,и лучше с разными добавками есть.вобщем даже учёные,типа диетологи,продажные ,говорили такое.
  • 6 апр 2020 13:11
    Сейчас много троллей людей дурят.но люди помнят те года.и я помню.талоны появились в конце 80х,где то 1989год.именно в том году прошел 1сьезд демократов,и не где-нибудь,а в Доме Советов.то  есть,эта сволочь уже была во власти.именно тогда начался саботаж в торговле.это уже всем известно.специально,делали магазины пустые.чтоб обозлить народ на коммунистов.старая технология.продукты были.предприятия пищевой промышленности работали,план перевыполняли.но все оставалось на торговых базах.был запрет пускать продовольствие в продажу.даже в деревенских магазинах все было,но на складе.под запретом.зато сейчас мразь либеральная и тролли,аж смакуют ,когда о пустых полках рассказывают.но молчат уроды что это их партийцы сделали.либералы того времени.торговля была на стороне либералов.она была обижена на власть.за посадки в тюрьму торгашеского ворья.которые обворовывал покупателей.там целая мафия была.вот и создали все условия для прихода Ельцина,который сразу магазины наполнил.
  • 6 апр 2020 13:34
    Жаль что твои родители вышку не получили!
  • 6 апр 2020 13:38
    Строго, но справедливо!
  • 6 апр 2020 13:40
    да и часть богемы подтявкивала,показательно по ТВ всякие актёры и спортсмены маргарин намазывали!
  • 6 апр 2020 13:43
    А припрятанные в конце 80-х товары и продукты советского производства  в начале 90-х вдруг появились в коммерческих магазинах и оптовых биржах!
  • 6 апр 2020 16:26
    Вот оно изобилие, заменившее нам буренок, которых теперь не надо кормить, доить, и молоко с которым надо возиться, что бы получить сметану, масло, сыр ....
    пальмове масло немного современной химии и муляж готов хрен отличишь ...
    Фотография
  • 6 апр 2020 16:32
    В схронах они ховались родители её. В 'оттепель' хруща повылезли из своих змеиных гнёзд. И понеслаааась !!
  • 6 апр 2020 16:35
    Вы чуть чуть не правы.
    В 90-е мне пришлось быть в Азербайджане в августе 1991 года мы смотрели на пустые прилавки в Москве,  а нам вдруг стали привозить огромное количество продуктов, мяса овощей фруктов и просто раздавали по предприятиям.
    Мы поинтересовались от куда коммунизм.
    Нам объяснили, что согласно плана Азербайджан отправил продукты в Россию и Москву, так попросил прислать еще вагоны так как урожай в ом году был огромный.
    Но через пару недель вагоны пришли не вскрытые с приписками на документах "Москва и Россия в ваших продуктах не нуждается", вот что бы эти продукты не испортились и не пропали, а послужили людям, по решению руководства их отправили на предприятия, что бы там их распределили и отдали людям.
    А с ноября 1992 года пошел бартер. приезжали с Северного Колхоза машины и меняли продукты на спиртные напитки, так как в России магазины отказались принимать продукты на реализацию.
    То есть они не только свои сховали, но и отказались от огромного количества продуктов из южных республик.