По задумке главы комитета Госдумы по развитию гражданского общества Яны Лантратовой, в подобных случаях женщины будут получать по одному дополнительному миллиону рублей.

В своем обращении депутат сослалась на выступление Владимира Путина, в котором он подчеркнул важность поощрения более раннего рождения детей. Она отметила, что Путин обратил особое внимание на текущую демографическую ситуацию, при которой российские женщины в среднем рожают первого ребенка в 28-29 лет.
Источник: Тг-канал truekpru.
#новости

По задумке главы комитета Госдумы по развитию гражданского общества Яны Лантратовой, в подобных случаях женщины будут получать по одному дополнительному миллиону рублей. - 1000908785551

Комментарии

  • Вт 12:26
    Правильно делают власти, что через проект «Демография» развивают медицину, прививают семьям здоровый образ жизни! Т.е. создают полноценный комфорт, а от этого уже и пойдет рост демографии в стране!
  • Вт 12:28
    Власти все меры принимают, чтобы рождались дети и родители не переживали за их будущее! Активная поддержка семей - гарантия стабильности!
  • Вт 16:36
    Некоторые боятся рожать детей из-за того, что цены растут, зарплаты стоят, вещи, обувь и всё необходимое для детей дороже золота. Школы не такие уж бесплатные... У многих нет возможности купить жильё своё собственное. Мат капитала на его покупку не хватает. Лекарства, витамины даже во время беременности дорогие, а для детей ещё дороже. Я очень мечтаю о втором ребёнке, но сейчас мысли вытянуть бы первого, выучить и тд.