Выпускница Даша Плотникова из Ессентуков стала единственной в городе стобалльницей на ЕГЭ по литературе.
Хотя готовилась к экзамену меньше года! С 94 баллами по русскому языку она собирается поступать в Московский институт культуры и стать журналистом. И это при том, что училась 18-летняя Даша в классе с математическим уклоном. Источник: сайт «КП» // Фото: предоставлено Еленой Плотниковой #новости #ставрополье
Подписывайтесь на группу Комсомольская правда - Ставрополь и СКФО - KP.RU.
КП - Ставрополь: все новости Ставрополья и СКФО
Самые свежие новости Ставрополя и СКФО
Кисловодск, Пятигорск, Ессентуки, Минеральные Воды, Нальчик, Грозный, Махачкала, Дербент, Каспийск, Назрань, Моздок, Магас тоже с нами!
И ты присоединяйся!
Роскомнадзор
https://knd.gov.ru/license?id=67403eaeb7aeb106ce17adbb®istryType=bloggersPermission
КП - Ставрополь: все новости Ставрополья и СКФО
Выпускница Даша Плотникова из Ессентуков стала единственной в городе стобалльницей на ЕГЭ по литературе.
Хотя готовилась к экзамену меньше года!
С 94 баллами по русскому языку она собирается поступать в Московский институт культуры и стать журналистом. И это при том, что училась 18-летняя Даша в классе с математическим уклоном.
Источник: сайт «КП» // Фото: предоставлено Еленой Плотниковой
#новости #ставрополье
Подписывайтесь на группу Комсомольская правда - Ставрополь и СКФО -
KP.RU.