Комментарии
- 10 июл 17:44Лика ЧерВсе перешли на самогон, чтоб не травиться.
- 10 июл 21:41Ромарио АскилайненВсе фигачят Сэм, вся водка из китайского спирта который они делают из канализационных нечистот!
- 10 июл 22:08Александр )Какой алкоголь?! Цены на продукты бензин комуналку никого не удивляют и не смущает то что нас грабят тупо и называют это бизнес и ростом экономики
- вчера 07:49Александр ДемченкоЭто народ отходит от потребления импортированного китайского спирта, который прекрасно там гонят из канализационных стоков, из него нынче вся продукция в России. Эффект от потребления этой продукции такой же как от потребления противотараканьих средств самими тараканами. Что-то на вроде уколов что делают психам в диспансерах превращая их в овоща.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
КП - Ставрополь: все новости Ставрополья и СКФО
Россияне отказываются от водки и коньяка: производство алкоголя в стране упало до рекордно низкого уровня.
Россия трезвеет. Это показали итоги первого полугодия. Общее производство алкогольной продукции за это время упало более чем на 16% и составило 739 млн литров, следует из данных Росалкогольтабакконтроля, предоставленных "КП". Это минимальное значение за всю историю подсчета статистических данных с 2017 г., которые есть в открытом доступе.
Если говорить о конкретных напитках, то заметнее всего упало производство выпуск коньяков — на 17%. Водка тоже в минусе — почти на 11%. Зато ощутимо выросло производство виноградных вин и еще больше — шампанского.
Источник: сайт «КП» // Фото: Юлия Пыхалова
#новости