Комментарии
- 7 сен 2021 18:47Константин ИвановЗдравствуйте!! Какая стоимость проекта?
- 16 сен 2021 10:16Эдуард Охильков ответил Константину Иванову8000.00 https://full-houses.ru/proekt-odnoetazhnogo-doma-iz-gazobetona-simetrica-150m2/Проект одноэтажного дома из газобетона SiMetrica 150м2Проект одноэтажного дома из газобетона SiMetrica 150м2full-houses.ru
- 16 сен 2021 10:17Эдуард Охильковпо ссылке можно посмотреть актуальную смету и алгоритм приобретения проекта
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Строим с ЭДом
🏡 ПРОЕКТ SIMETRICA 150М2 - ОДНОЭТАЖНЫЙ ДОМ ИЗ ГАЗОБЕТОНА
🤗 Представляю Вашему вниманию проект 🎉 SiMetrica, в названии которого заложены следующие значения: Si – от испанского «да», metrike - от греч. «мера, размер», а также основное слово - «симметрия». 🧐 В проекте абсолютно симметричные фасады и внутренняя планировка помещений.
📝 Проект Simetrica в стиле шале имеет характерные архитектурные элементы:
💠 Комбинированная внешняя отделка: цоколь - природный камень, фасад - белая штукатурка и элементы под дерево
💠 Массивные опорные колонны с облицовочным камнем на крыльце и террасе, а также, выполненные в таком же стиле, контрфорсы на всех внешних углах дома.
💠 Сильно выступающие карнизные свесы крыши до 1м, массивные деревянные элементы несущей системы крыши с большим выносом на фронтонах, пологая крыша с углом ската около 20град.
Экспликация помещений
Проект одноэтажного дома SiMetrica площадью 150м² имеет следующую экспликацию помещений:
⃣ Холл - 8м²
⃣ Гардеробная – 5,5м²
⃣ Котельная – 5,5м²
⃣ Постирочная - 5м²
⃣ Гостевой санузел с душевой - 5,0м²
⃣ 2 спальни - 13,2м² и 2 спальни - 15,0м² соответственно с 2мя небольшими коридорами по 4м²
⃣ 2 ванные по 6,3м²
⃣ Единое пространство гостиная-кухня-столовая 44м²
⃣ Терраса 19м² под одной крышей с домом
✨В интерьере SiMetrica в стиле шале самое интересное и эффектное помещение – это гостиная со вторым светом, которая, при желании, может быть дополнена камином🔥 Потолком являются скаты крыши, а массивные элементы несущей конструкции крыши: стропила, балки, ригеля могут быть частью интерьера, подчеркивая грубый,🏹🐻 ⚔ брутальный стиль дома шале. При внутренней отделке стен используются: облицовочный камень, штукатурка, имитация бруса и т.п.
📋Планировка и площадь гостиной разработана с учетом логики перемещений, математических закономерностей и симметрии.
🎥Смотрите подробнее в видео🎬ролике под номером 162 на канале YouTube Строим с Эдом. Приятного и полезного просмотра🎉
#ПроектДома
#ПроектОдноэтажника
#ПроектДома150квадратов
#ПроектОдноэтажника150
#СтроимДомдлясемьи
#СтроимсЭДом
#ОдноэтажныйДомизГазобетона
#Проектыдомов
#КомфортныйДом