ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !

СПЕШИТЕ БРОНИРОВАТЬ!
Вьетнам (Нячанг), 13 ночей - от 36 800 руб./чел. без питания!
- от 39 300 руб./чел. с завтраками!
НЯЧАНГ — пляжная столица Вьетнама, и этого определения достаточно, чтобы в двух словах понять самую суть жизни курорта. Это действительно шумный, веселый, полный энергии городок, который не случайно каждый год привлекает тысячи туристов. Трудно выделить что-то одно, ради чего стоит сюда ехать.
Кто-то ценит Нячанг за изумительные «картинки»: лазурная вода, белоснежный песчаный берег, ожерелье переливающихся всеми оттенками зеленого холмов и тропические острова посреди залива — здесь это реальность, а не рекламные приемчики из фотошопа. Другие не представляют себе отдыха без яркой ночной жизни, и она есть у Нячанга.
Наконец, туристам понравятся и другие удовольствия курорта: это первоклассные спа-процедуры и грязевые ванны, дайвинг и, конечно, соответствующие декорации для отдыха. Речь идет о древних Чамских башнях, что возвышаются посреди центра города, как и много веков назад, привнося свою самобытную нотку в общий аромат безудержного нячангского веселья.
Друзья, просьба распространить информацию!
Нажмите "КЛАСС" и "ПОДЕЛИТЬСЯ"!
ЖДЕМ ВАС ПО АДРЕСУ: Челябинск, ул. Цвиллинга, д.25, офис 303 (вход со стороны областной администрации)
8(908)050-72-40
(351) 245 - 28 – 64
e-mail: stexclusive@mail.ru ИЩИТЕ И БРОНИРУЙТЕ ПОДХОДЯЩИЕ ДЛЯ СЕБЯ ТУРЫ НА НАШЕМ САЙТЕ www.stour-exclusive.ru ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ ГРУППЕ http://ok.ru/studiyatur И ПОЛУЧАЙТЕ САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ВАШИХ ПУТЕШЕСТВИЙ!

Комментарии

Комментариев нет.